Об отречении, которого не было

Apr 07, 2017 21:03

Уже давно известо, что на существующих экземплярах "Манифеста об отречении" подписи Государя и заверяющие подписи графа Фредерикса подделаны. Из этого многие делают вывод, что Государь не отрекался от престола. Конечно, он этот документ не подписывал. Он подписал иной документ, который либо уничтожен заговорщиками, либо всплывёт со временем, когда ( Read more... )

отречение которого не было, февральская революция 1917 года, заговор, отречение, русская Голгофа, февральская революция, Николай II

Leave a comment

Comments 9

19530506 April 7 2017, 19:10:23 UTC
ну и что это меняет? Криминалисты-самоделкины....По тексту Николай отрекался но не упразднял монархию а передавал царские полномочия великому князю Михаилу..который поцартсвовав два дня то же отрекся..а еще были 80 романовых каждый их которых мог в родовой последовательности заявить свои права на престол но не один это не сделал а предпочли тихо слинять за границу...Начальник штаба Алексеев объявил Николаю что он арестован.а корнилов арестовал уже всю семью...и где была армия и генштаб? и почему НИКТО дже не пытался восстановить монархию?

Reply

starover April 7 2017, 19:22:43 UTC
Это меняет многое. Текст Манифеста - фальшивка. А значит отречения в том виде, в котором это преподносится нам 100 лет, не было.

Reply

19530506 April 7 2017, 19:28:42 UTC
ну и дальше что? я еще раз повторяю---суть не в подписи а в действиях. Почему Михаил и остальные романовы не стали претендовать на престол? И почему все высокопоставленные церковники приветствовали отречение и говорили о падении монархии? почему те же церковники стали читать молебен за здравие временного правительства и запретили читать здравие за императора и его семью? суть не в царе -неудачнике а в том что сословная монархия изжила себя..только и всего..(сами то дурь то понимаете ?...почему в австрии не понминают Иосифа императора котррый то же отрекся а в германии кайзера который то же отрекся?--может они просто умнее нас или у них нет таких дурачков?

Reply

starover April 7 2017, 19:47:02 UTC
Вполне возможно потому, что большую часть населения страны просто обманули. И данная фальшивка сыграла в этом обмане ключевую роль. И Государь совсем не слаб, раз не поддался шантажу и угрозам, даже оставшись один на один с заговорщиками.

Reply


starover April 7 2017, 20:36:15 UTC
Все, сгинь нечисть краснопузая!

Reply


Leave a comment

Up