Эхо Москвы: Нам остаётся сваливать из России)

Jul 03, 2015 20:52

image Click to view



Посмотрел трёп Троицкого и Рябцевой об отмене Кубаны и обнаружил много интересного. Привожу цитаты, благо всё уже набрали.



Рябцева с ходу говорит две глупости. Первая о том, что фестиваль традиционно проходил в Калининграде (ведь он ни разу в Калининграде не проходил и, слава Богу, не пройдёт), а вторая о том, что казаки в прошлом году всех побили на фестивале. Такое ощущение, что Рябцева к программе не готовилась: новость про отмену Кубаны где-то прочитала и всё.

Ну и Троицкий ей под стать) Не зная темы давай огород городить)



То, что людям вроде Троицкого приятно видеть, лишний раз свидетельствует об их отношении к России и русским. Ну а раздражение, вызванное деятельностью православных активистов, вполне понятно. Если бы православные активисты были бездельниками, то Троицому с Рябцевой говорить бы было не о чём))



Ну, а теперь самый животрепещущий вопрос для Рябцевой, Троицкого и прочих инородков и выродков: Что делать? Валить отсюда?

Ответ Троицкого утвердительный - валить (музыку послушать).

Очень правильно! Поддерживаю! Всеми руками - за! Валите отсюда!)
И я вас уверяю))) Нынешний вектор будет продлён и усилен!) Потому что православные активисты - совсем не бездельники))



Да, нет Троицкий, ты не прав! Это такие выродки как ты хотят сделать так, чтобы Россия была развартной и пьющей страной. Это вы, засевшие у нас в Останкино, на всю страну распространяете вашу мерзость и ваши ценности. Это вы алкаши и развратники!



Да, знаю, многим, включая Троицкого очень бы хотелось, чтобы на православных активистов был компромат))) Особенно здесь, в Калининграде. Да вот только пока не "нарыли" ничего, хотя очень старались))) А вообще, человек судит других своими мерками, так что, кто маньяк сексуальный, или ублюдочный псих, это Троицкому надо о себе в первую очередь думать. А то валить-то чувачку-Троицкому придётся поближе к Штатам с и их педерастическими ценностями)))

Ну что ж... Резюме программы?

- Пора валить!

С этим я полностью согласен! Если вам не нравится наша вера, наши ценности, наша культура, если в России вам плохо и вы устали учить нас жизни, то валите отсюда Рябцевы, Троицкие, Островские, Венедиктовы, Собчак, Гинзбурги и прочая... Нам без вас будет гораздо легче жить!

седьмая колонна, пора валить, Артемий Троицкий, наркомания, пятая колонна, Эхо Москвы, Леся Рябцева, извращенцы, наркотики, разврат, алкоголизация населения, либерасты, инородки, шестая колонна, либералы, Кубана-Бухана, выродки

Previous post Next post
Up