Кубанские казаки: Балтийские казаки, которые приветствуют фестиваль KUBANA, заслуживают порки

Apr 16, 2015 21:11



Балтийские казаки, которые приветствуют фестиваль разврата «Кубана» заслуживают порки, уверен атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска Иван Безуглый.

Кубанские казаки служат Отечеству, несут государственную службу, а тот, кто приветствует пьянство, наркотики и разврат - засланные казачки, считает Безуглый.

Иван Безуглый: "Назваться казаком может любой. Может, они казачки засланные? Разные бывают! Если бы я с ними пообщался, я бы сразу сказал, что это за казачки. Я себя называл когда-то премьер-министром Индии и все сходило за шутку. Мы будем разочарованы и напишем в средствах массовой информации. Приеду, я им быстро расскажу, кто такие казаки, что такое казачество, каковы обычаи и традиции казаков. Если он вступил в казачье братство, должен придерживаться всего этого. И плетей ему как с куста! Без разговоров! Все зависит от того, как атаман строит свою работу. Если он ее правильно строит, то обычно разногласий не бывает".

Напомним, на недавнем заседании в Общественной палате, где депутаты, чиновники и представители силовых ведомств обсуждали проведение фестиваля, представители балтийского казачества заняли сторону власть имущих и в отличие от своих коллег по цеху, кубанских казаков, не намерены препятствовать Кубане.

Мнение атамана о самом фестивале тут

Эксклав.ру

балтийские казаки, казаки-казачки, алкоголизация населения, разврат, наркотики, губернатор Н.Н. Цуканов, кубанские казаки, Кубана-бухана, засланные казачки, фестиваль Kubana

Previous post Next post
Up