Leave a comment

xspline May 27 2018, 09:27:01 UTC
Эмоционально, но по большей части всё верно. Питер не совсем Атлантида, но был её так сказать филиалом. И большинство построек там аутентичные, оригинальные. После потопа рельефы очень сильно изменились. Сам потоп был примерно 18 тыс. лет назад и являлся результатом войны Гипербореи с Атлантидой. Тогда, в результате применения военных технологий, была обрушена на Землю Луна вместе с её гидросферой. Также обрушился защитный купол, установленный гиперборейцами примерно 26 тыс.лет назад, для защиты Земли от негативных внедрений враждебных цивилизаций, и пролился проливным дождём. В результате чего было резкое увеличение воды, а суши стало меньше.
Сам же Санкт-Петербург Пётр 1 не строил, он его откапывал и просушивал от того, что намела вода (тина, ил, песок и т.д.), ну а после пришли реставраторы и создатели официальной "истории".
Кстати, любят фантазировать гиды, мол сваи из лиственницы вбивали в болота - чушь, пусть попробуют руками поработать, а я погляжу, тут даже с тяжелой техникой заколебешься вбивать металлические сваи, не говоря уж про ручной труд.
Кое-что про Гиперборею можно почитать здесь

Reply


Leave a comment

Up