Камила Валиева. Чудо-ребёнок

Dec 15, 2020 11:49

image Click to view




Камилу обожают практически все. В её отношении можно сказать, что тут царит полный консенсус восторга и обожания. И хотя я лично болею больше за её лучшую подругу Аню, меня эта чудо-девочка восхищает неимоверно. Желаю им разыграть между собой золото ЧР через неделю. Уверен, что это будет эпическая битва подруг, которая войдёт в историю (про Олимпиаду при нынешнем состоянии дел пока не загадываю даже). И да, если Аня в итоге в третий раз подряд станет чемпионкой России, то при нынешнем состоянии женского одиночного катания это будет даже круче, чем выиграть Олимпиаду.

Просто задумайтесь над этим невероятным фактом - состав участников в женской одиночке на чемпионате России гораздо сильнее чем тот, что будет представлен на Олимпиаде от всего мира, потому как от России там будет всего три спортсменки из способных взять золото минимум семи. В уникальное время живём - сразу семь русских одиночниц в состоянии выиграть олимпийское золото!

Щербакова, Валиева, Трусова, Косторная, Туктамышева, Усачёва, Медведева (уверен, что она обязательно вернётся и восстановится). Не просто выиграть, а легко выиграть, играючи, за абсолютным явным преимуществом. И да, не думайте, что я про Алину забыл, просто внутренне убеждён, что она на лёд уже не вернётся.

Вот заметьте интересный факт - невероятно красивые русские девушки безоговорочно доминируют во всём мире в самых красивых и женственных видов спорта - женское одиночное фигурное катание, художественная гимнастика и синхронное плавание.

видео дня

Previous post Next post
Up