О пропутинском большинстве.

Dec 31, 2015 19:21

Что самое смешное во всём этом пропутинском большинстве, к коим и я себя отношу, - у КАЖДОГО есть свой довольно обширный список претензий к Путину, как к главе нашей Державы. И вообще, внутри страны разного недовольства хватает, да и просто много ( Read more... )

былое и думы

Leave a comment

Comments 20

О пропутинском большинстве. livejournal December 31 2015, 15:43:45 UTC
Пользователь arcver сослался на вашу запись в своей записи « О пропутинском большинстве.» в контексте: [...] Оригинал взят у в О пропутинском большинстве. [...]

Reply


poisk_istini December 31 2015, 15:56:39 UTC
Согласен с Вами. Поздравляю с Новым годом!

Крепости Духа в грядущем году!

Reply

starkov_blues January 1 2016, 10:18:50 UTC
Спасибо!

Reply


rimmir December 31 2015, 15:58:18 UTC
Абсолютно верная, безусловно справедливая постановка вопроса: "...во всём этом пропутинском большинстве, к коим и я себя отношу, - у КАЖДОГО есть свой довольно обширный список претензий к Путину...".
Поскольку всегда, во все времена и в любом обществе ЕСТЬ и БУДУТ недовольные ходом событий.
Вопрос лишь в том: насколько велик масштаб подобных настроений, чем они вызваны, и каков общий вектор социальных изменений!

Reply


2gusia December 31 2015, 16:32:20 UTC
очень верно подмечено про традиционное наше понимание важности, даже примата, общего. на том страна и держится.

но по поводу эгоизма как главного источника недовольства я как-то удивлён.

к примеру коррупция год за годом берёт призовые места в списке проблем страны по мнению россиян. но что-то мне подсказывает, что ни вы, ни я, ни другие читатели с той проблемы эгоистических преимуществ не имеют. а борьба всё идет, год за годом без видимого результата...

Reply

starkov_blues December 31 2015, 16:44:46 UTC
По большому счёту - коррупции в России давно нет. То есть - бытовой, обычной, с которыми сталкиваются граждане каждый день - НЕТ БЫТОВОЙ КОРРУПЦИИ.

У нас вся коррупция давно переместилась в фантазийные говно-блоги оппозиционеров, а через эти говно-блоги до сих пор находится в мозгах у граждан.

Вы мне скажите прямо - когда и как, и при каких обстоятельствах вы лично поддержали русскую коррупцию в последний раз, а может и несколько.

Народ должен знать.

Reply


livejournal December 31 2015, 16:32:44 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up