Дорожный Робин Гуд

Mar 09, 2013 12:25



Продолжаю следить за развитием событий вокруг зеленоградского водителя автобуса, таранящего автоподставщиков и прославившегося в Интернете. Хотя  Алексей Корнеев ака Volkosob после интервью Инфопорталу Зеленограда отказался общаться с другими журналистами, те не перестают проявлять к нему интерес. Вслед за Daily Mail и другими зарубежными СМИ свои материалы о «карателе» подготовили и отечественные газеты и телеканалы. Примечательно, что большинство из них называет водителя дорожным Робин Гудом.

Канал «РЕН» прислал в Зеленоград свою съемочную группу и даже вычислил автобус Алексея Корнеева, но общаться с журналистами принципиальный водитель отказался.

image Click to view



«Вести-Москва», как и все, продемонстрировали видеозаписи самого водителя, а также процитировали «с экрана» его интервью Инфопорталу Зеленограда.


Обстоятельней всех к теме подошла «Комсомольская правда» - единственное печатное СМИ среди множества телеканалов, пытавшихся через нас разыскать Алексея Корнеева. С разрешения нашего главного редактора они полностью перепечатали сделанное мной интервью с «каралетем», а кроме того собрали много других материалов по теме - в частности, встретились с «героем» последней аварии Volkosob’a Андреем Марушкиным, который по-прежнему не чувствует за собой никакой вины и лицемерно утверждает, будто и не думал подрезать автобус. Газетный материал «КП» под катом, а здесь - ссылка на размещенный у них на сайте телесюжет (вставить сюда не получается).




Зеленоградский водитель автобуса таранит машины хамов на дороге

1 Марта 2013 21:45
Алексей Корнеев уверяет, что на его счету - около 100 показательных аварий [видео]

Подробнее »






МАРАЗМ И ПОРЯДОК, ЗЕЛЕНОГРАД, РАБОТА, ТРАНСПОРТ

Previous post Next post
Up