Яндекс.Дзен совсем с ума сошел

Sep 09, 2021 14:24

Нет, ну конечно многое произошло за последние 3 недели с Дзеном и про многое с иезуитской жестокостью можно написать.
Наиболее яркое и запоминающееся даже не то, что Дзен с тупым упорством блочит конкурс сварщиков как локальное происшествие недостойное федеральных таблоилов и отказывал в повторной перепроверке, а потом вдруг добрая и наивная девушка Таня из технической поддержки на раз-два снимает ограничение.
И даже не то, что все посты которые имели ноуиндекс за последние 4 года и по поводу которых техническая поддержка последние годы в уши пела, что с ними все нормально, - вдруг пакетно получили в августе 2021 года года ограничения. Правда в 70% случаев ошибочные и путем долгой переписки снятые.
И даже не посты, появившиеся по мнению ТП за год до оригинальных на одном и том же канале и удостоенные метки как дублированный контент.


Гораздо завлекательнее как техническая поддержка Дзена интерпретирует такое нарушение правил как эксплуатация локальных происшествий. Первый раз я словил такое ограничение чуть более года назад когда написал репортаж о прорыве дамбы водохранилища на границе Узбекистана и Казахстана...

Читать и смотреть далее на моем Дзен-канале здесь

Яндекс, Соцсети, Инет, Дзен

Previous post Next post
Up