Об итогах года

Jan 20, 2020 00:46

Хотел подвести итоги года, но всё никак руки не доходили. На праздниках вообще ничего не хотелось, а потом то, одно то другое. Ну, хоть сейчас.

Хотя опять же. Вроде хочется подвести итоги в открытом посте, а о чём писать не понятно. Подробно перечислять глупо, хвастаться чем-то - ещё глупее. А написать всё равно хочется…

Год получился сложным и насыщенным. Много успел, много ездил, много узнал нового, встретил новых друзей, не поссорился со старыми, встретился с родственниками, которых не видел больше 20 лет, немало написал. Но самое главное, я много узнал о себе… И самое удивительное в этом знании то, что другие, похоже, знают обо мне что-то, чего не знаю я. Есть люди которые считают меня значительнее, талантливее и опаснее чем я сам о себе думаю. Это наводит на размышления…

А главный успех прошлого года - это Летняя археологическая школа в Старой Руссе. До сих пор поражаюсь тому, что удалось собрать для неё средства и преодолеть все трудности которые появлялись (парочку, правда, надо добить в этом году).

Ну а ещё больше запланировано на следующий год. Поэтому вообще-то надо работать, чтобы сделать всё задуманное, а не писать. Хотя не писать я всё равно не могу.

рассуждения

Previous post Next post
Up