Приказываю по выходу из гиперпространства лечь в дрейф на рейде Камино. Состав вахты на ходовом мостике - портовый. Командирам боевых частей обеспечить мероприятия по контролю боевой готовности
( Read more... )
* Стоит перед панорамным окном в центре клонирования, заложив руки за спину, смотрит на бурный океан * - Что знают двое, знает и банта. А нас как раз двое. Надо действовать быстро, пока информация не растеклась по Галактике. Где носит этих ученых гельминтов?
*Ухмыляется* - Отличный ответ, поздравляю вас, генерал. Придерживайтесь именно такой линии поведения в отношении меня, и мы не поссоримся. Кстати, рекомендую для верности также откорректировать образ мыслей.
Comments 146
Reply
Джилл вызывает дроида и отдает приказ.
- Пленный немедленно будет доставлен к вам, адмирал!
Reply
( ... )
Reply
- Отвечать на вопросы адмирала!
Reply
- Что знают двое, знает и банта. А нас как раз двое. Надо действовать быстро, пока информация не растеклась по Галактике. Где носит этих ученых гельминтов?
Reply
Reply
- Я жду наших клонмейкеров, магистр. Наш план - ладно, пусть будет ваш план - не терпит промедления.
Reply
- Отличный ответ, поздравляю вас, генерал. Придерживайтесь именно такой линии поведения в отношении меня, и мы не поссоримся. Кстати, рекомендую для верности также откорректировать образ мыслей.
Reply
Reply
- Воспитывать сами будете!
Reply
Когда я составлю методичку по Правилу Двух, так там и напишу: один отец - военный, другой - оккультный. Дуумвират.
Reply
Мы его отдадим дяде Люку. Тот его живо выведет на Темную сторону!
Reply
Leave a comment