Какой интернет-ресурс сегодня будет самым кликабельным

Feb 09, 2021 12:59

А мы в курсе, какой интернет-ресурс сегодня будет самым кликабельным. Не знаем, как на всей планете, но в Байнете с вероятностью 100% ответ будет такой: сайт Президента. Дело в том, что сегодня ночью он полностью обновился и стал совершенно другим. Там появилось множество совершенно неизвестного до этого момента контента. В общем, самый раз кликнуть по ссылочке - https://president.gov.by/ru, чтобы полюбопытствовать.

Дизайн. Ничего лишнего и отвлекающего внимание. На президентских сайтах так заведено - графическая вычурность присутствовать не должна, ибо начнёт забивать собой актуальную повестку. Поэтому на главной странице - рабочий график главы государства, последние его встречи и, разумеется, события за последние дни.

Сайт изменился сильно, но сохранились самые ходовые разделы, где можно узнать практически всё о Беларуси, ее экономике (в том числе и в региональном разрезе), государственных органах и принятых документах. К примеру, появился большой раздел с фото по годам.

Главной фишкой можно назвать раздел «Президент без галстука». Это вообще уникальная штука - там тьма фото из личного архива Александра Лукашенко. Помните Стивена Сигала, смачно хрумкающего морковкой, или Жерара Депардье с косой? Так вот такие фотки - это еще цветочки, их многие видели. А фото из семейного архива, Лукашенко с сыновьями, с внуками, на малой родине - этого больше нигде нет.






У Александра Лукашенко большая семья: трое сыновей и семеро внуков-https://president.gov.by/ru/president/bez-galstuka/semja

Вы, например, видели, как президент после работы забирает внуков из детского сада? Нет? Тогда вам на новый сайт!

А еще на сайте есть классный раздел - виртуальная экскурсия по Дворцу Независимости. Кто еще не успел побывать там наяву, может предварительно ознакомиться с залами виртуально.

Беларусь, личность, Лукашенко

Previous post Next post
Up