Бело-красно-белый флаг как знак беды для Беларуси.

Feb 04, 2021 08:03

Символика - это не просто тот или иной флаг. Это смыслы. Символы пропитаны историческими энергиями. Они несут в себе тот или иной заряд. Символ - это послание народа в мир. Это то, как он видит свою судьбу. Есть символы победы, созидания, а есть знак беды.

И первое пришествие этого флага закончилось фарсом. Они собрали маленькое войско для войны с большевиками на стороне поляков. Чтобы иметь хоть какой-то форменный вид, они покрасили в красный цвет солдатские кальсоны. Когда Юзеф Пилсудский это увидел, сказал: «Шо це за оперетка?» и долго смеялся.

Второе пришествие было уже не в виде фарса. В виде жуткой трагедии. Когда отбросы народа, самые трусливые, подлые и гнусные люди пошли на услужение Адольфу Гитлеру. Страстно лизали сапоги нового хозяина.

Третье пришествие бчб-флага - это период распада. Период предательства. Период крушения великой державы. Шушкевич из Беловежской пущи вместе с Ельциным и Кравчуком первым делом звонили Бушу-старшему. Докладывали о том, что великой державы больше нет, и вы единственный хозяин в мире. Вспомните тот период. Народ отверг бчб и выбрал жизнь. Выбрал знамя созидания и преемственности с великим прошлым.

Но он вернулся в четвертый раз. Вернулся в 2020-м. Вернулся как символ мятежа и госпереворота. Вернулся вместе с боевиками на улицах, вместе с мамашей, взявшей ребенка на митинг, вместе с психами, перекрывавшими дороги, вместе с ЛГБТ и иностранными кураторами. Вместе с дворовыми драками и распадом семей. Вместе с отменой чемпионата мира. Так сложилось исторически, что этот флаг вобрал в себя все самое плохое, самое гадкое, самое мерзкое, самое трусливое, самое грязное, самое подлое и самое жалкое. Наш народ отвергает его. И также как знамена фашистов были брошены героями к подножию мавзолея, также должно поступить с этим флагом. Он должен быть запрещен. Навсегда. Чтобы никогда больше Беларусь не поразила эта беда.

image Click to view


http://www.ctv.by/grigoriy-azaryonok-belo-krasno-belyy-flag-ekstremistskiy-nezavisimo-ot-zakonov-eto-nash-znak-bedy

ложь и правда, предатели

Previous post Next post
Up