Украинский национализм как раковая опухоль Русского Мира

May 23, 2014 03:35

Холмогоров на РСН рассказал, в чем отличие русского националиста от украинского.
Ответил разумно и благородно, но, на мой взгляд, допустил ошибку, начав об'яснять отличия,словно это сравнимые понятия.
Сравнивать руский и украинский национализм - это даже не длинное с зеленым,- это как сравнивать Жизнь и Смерть. Смерть не является симметричной копией Жизни, но со знаком минус. Жизнь суть Бог, бесконечна,всесущна. А Смерть это ничто. Даже не ноль,просто пустота. Украинский национализм - это Смерть. Это вообще не концепция, не доктрина, не идеология, это совершенно другое - рак, злокачественная опухоль, больные, сбойные, смертоносные клетки русского организма, трагически зараженные коварным, предательским укусом Ватиканом галицкого русинства.
Так что не стоит сравнивать философию и смерть. Вот такая онтология.
Убийственная программа самоничтожения Русского Мира запущена, и постепенно пораженная западная украина пустила метастазы в Киеве, Малороссии, Белоруссии, и даже в самой Большой Руси. Рак перерождает здоровые клетки в больные, делая из русских людей украинскую нежить,пожирая самое себя, сжигая себя в страшных ритуальных кострах новой инквизиции, пока не останется ничего живого, и не придет смерть и пустота - истинная цель страшной внедренной программы.
Чтобы выжить, необходима срочная ампутация и утилизация безнадежных частей, и радикальная терапия, борьба до последнего за то, что еще можно спасти и излечить.

Ампутация и хирургия - вот 2 слова для оценки 'украинского национализма'.

Previous post Next post
Up