Апрель 2013:

Apr 30, 2013 22:00

Что-то опять я утомился писать эти подробные отчеты о событиях месяца. Да и мнение свое годичной давности не изменил - «в жживоте у крокодила, темно и скучно и уныло». 13 апреля исполнилось 4 года моему Twitter аккаунту. Почувствовал желание его «приватизировать» и снова начать строчить туда короткие «запоминалки» о текущих событиях, ибо на данный момент такой формат для меня наиболее оптимален. В апреле мы сделали анонс и приступили к репетициям майской презентации. Если что - имеются в наличии свободные билеты по 300 рублей. Господа из других городов могут обращаться непосредственно ко мне вплоть до начала саундчека (только надо согласовать заранее, чтобы я отложил). Неплохо так поднатужились, в итоге на данный момент готовность 90%. Тяжко все это как физически, так и идеологически. Организация, промоушн, макеты, минуса с видео, поиски скрипки, ноты, координация, репетиции, сцена, брови домиком, кашеобразный саунд на выходе и главные песни о старом. Надо этим жить, но не отживать. Возможно, я позже отпишу итоговый пост о концертах в общем и о презентации в частности, а может и не отпишу. Сейчас продолжу констатировать события месяца. С пятнадцатого числа взял недельный отпуск «по-хозяйству», целью которого являлось по возможности максимально отоспаться и порешать домашние и личные дела. Итоги по порядку. 1 отдых: поспать не удалось совершенно, зато забрел в кино. 2 здоровье: сделал зуб (думал что он мертвый и даже не успел испугаться), удалось побывать у хирурга и записаться на рентген (результаты рентгена и диагноз поставили уже после отпуска). 3 домашнее: подтянули закапавшие батареи, переставили в ванной все смесители, поставили счетчики, после чего я оплатил выставленный в домоуправлении счет «за составление актов и регистрацию счетчиков ХВС и ГВС» (однако в завершении регистрации счетчиков отказано - проволоки нет). Еще одно главное достижение месяца - получение загранпаспортов для Арины и для меня, а также раннее бронирование сентябрьской пятизвездочной путевки на северные берега Средиземного моря. Из обновок я заполучил себе кроссовки, а Ксении пришел подаренный на восьмое марта лик дяди Нико на футболке и пляжная сумка “Black City Tour”. В подъезде у нас начался ремонт, как финальный аккорд капремонта прошлого года. Еще бы от соседей не воняло и вообще было бы замечательно. Вот в целом наверное и все, далее как обычно фотогалерея и отсмотренное/отслушанное.


>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
.

Книги
- Прослушал: Ингс С. - Вдвоём; Лейнстер М. - Заметки антрополога; Тортлотт Ш. - Дерево Ханой; Шекли Р. - Девушки и Наджент Миллер; Штерн Б. - Спасти человека.

Фильмы
- Посмотрел: The Walking Dead (Season 3); Evil Dead (2013); Oblivion; J. Edgar; Андерсен. Жизнь без любви; Les Revenants (Season 1).

фото, итоги

Previous post Next post
Up