Кожаный чехол на ручник для Весты

Mar 12, 2020 15:35



Вчера пришел долгожданный кожаный чехол на ручник для Весты. Шел больше месяца, так что я уже заказал такой же у другого продавца на али. При цене в 200 руб. не страшно и перезаказать. Все же первый чехол неожиданно пришел, чему я чрезвычайно обрадовался. Как придет второй - могу подарить, если кому то нужно.

Чехол сам по себе штука бесполезная, но я преследовал цель дополнить интерьер салона машинки. Поставив анатомический руль, обтянутый кожей с красной строчкой и заменив белую строчку на красную у юбки рычага МКПП, захотелось дополнить салон еще одним похожим элементом.



На странице чехла указано, что он предназначен для Honda/Civic 8th/Accord 2004-2011. А где то на драйве я вычитал, что этот чехол подходит и на ручник Весты. Действительно подходит - этот чехол имеет эластичную вставку и весьма универсальный. Тем не менее пришлось довольно постараться, чтобы натянуть его максимально плотно. Использовал даже аэрозольную смазку для уменьшения трения.



Снизу, под кнопкой, все же кожа немного отходит, но надеюсь, он со временем скорректирует свою форму. Смотрится довольно неплохо.

Кожаный чехол на ручник для Весты на Бродяга-IT

rss2lj

vesta sw

Previous post Next post
Up