Пропагандонам всех стран

Feb 07, 2019 11:06

Национализм порождает ослепляющую ненависть ( Read more... )

Leave a comment

macrop February 7 2019, 10:12:32 UTC
Он просто баран, больше тут добавить нечего. У всех вроде своя голова наверху есть.

У меня в Москве ровно половина знаковых в Киев любила летом ездить. И тут много людей оттуда попадается. У многих вообще родня и прочее.
А теперь пошла канетель, три раза в день везде новости по украину, пару лет мозги пополоскали, теперь враги кругом, фашисты с обоих сторон, всех убить надо.

Так я чего про мозги, мозгов-то наверное и небыло. Как можно всю жизнь город, примерно как соседний питер воспринимать, и вестись на какой-то лютый бред от посторонних людей. Это же память, короче чем у курицы иметь надо..

Reply

nail54 February 7 2019, 11:31:45 UTC
Не надо обдолбанным умничать. Если двинулся, молча смотри кино и нюхай цветочки.

Reply

ext_804839 February 7 2019, 11:52:52 UTC
Укрофобия и при СССР была, как и "хохлосрач" в интернетах с момента его появления. Сейчас это только раздули пропагандой.

Reply

uzoranet February 7 2019, 14:22:25 UTC
А теперь, после убийства россиянами 11 тысяч граждан Украины, "пошла канитель".
И к россиянам в Украине относятся, как к мудакам. С чего-бы это?

Reply

chokipoki February 7 2019, 14:31:32 UTC
У меня родственники на Украине. Они ко мне могут проехать, а я к ним нет, не пустят их власти.

Reply

puka_in February 7 2019, 14:32:16 UTC
Жили-были украинцы в Донецке, и были мы друзьями, и по-дружески пришли мы в гости с автоматами, и остались там жить, а заодно и власть украинскую оттуда выгнали. И тут в постах украинских друзей стал проскальзывать национализм, стали они ненавидеть наш любимый русский мир, и удалили нас из друзей. Вот гады! А мы их так любили!!!

Reply

retro1962 February 7 2019, 14:52:35 UTC

Так не пару лет мозги полоскали,а больше.Лет шесть уже.А про Россию,сколенвстающую,нету новостей.Все у вас враги вокруг.А в зеркало посмотреть?

Reply

ext_800678 February 7 2019, 15:25:36 UTC
А єто не бред. Єто разница в фундаментальных установках :
- Что такое хорошо и что такое плохо ? (Чей Крым?)

Reply


Leave a comment

Up