Кризис капитализма в мире: Россия, Украина и наши враги

Apr 06, 2015 12:49

Оригинал взят у trampeador в Кризис капитализма в мире: Россия, Украина и наши враги
За малозначительными событиями, устраивающимися для отвлечения внимания людей во всех странах, можно не увидеть картину целиком.
На планете Земля исстари существует несколько цивилизаций и рас. Много маленьких стран, а в крупных проводится разделение населения на группировки. Большинство людей живут в капитализме.
Это значит быть потребителем материальных благ, эгоистом и человеком, способным или вынужденным пойти против совести для получения материальных благ. Справедливость, чувство меры, любовь, желание знать историю предков и исследовать окружающий мир отошли на задний план.
Науки и религии служат капитализму и не дают истинных знаний. Жажда прибыли приводит к исчерпанию природных ресурсов, крушению процентной системы виртуальных денег, порабощению людей и войнам.

Теперь перейдём к России - части русской цивилизации. Страна является скрытой колонией капиталистического Запада после искусственно устроенного проигрыша СССР в холодной экономической войне. Это сделали предатели, которые пришли во власть сразу после отравления Сталина.
Теперь все органы власти России обязаны подчиняться мировому законодательству и маршировать в строе капиталистов к своей погибели. Чиновники, не согласные и не выполняющие обязательные решения, спускаемые им мировой закулисой, могут быть наказаны по закону или не по закону (смерть, шантаж и т.д.). То есть в России источником права является не народ, как это должно быть. И наличие некоторого числа чиновников, которые сейчас пытаются плавно и незаметно исправить ситуацию не сильно помогает процессу. Но можно надеяться, что это подготовка к решительному изменению законодательства для обеспечения независимости страны. Это избавит нас от надвигающихся проблем:
- сокращения населения (войны, голод, болезни, духовная деградация)
- порабощения (чипирование, потребительство, невежество)
Если мы сможем отделиться от мирового капитализма и жить по законам нашей цивилизации (справедливость, чувство меры, любовь, желание знать историю предков и исследовать окружающий мир), то и некоторые страны могут последовать нашему примеру.

Что мы видим сейчас в России? Везде властвуют капиталисты. Они послушно принимают спускаемые им законы и грабят страну.
Рубль остаётся привязанным к доллару, экономика не развивается.
Готовится чипирование - сначала чип будет в пластике, совмещающий паспорт и банковскую карту.
Начал работу закон о соц. услугах, который приведёт к сокращению населения и разрушению семейных ценностей, как и в скандинавских странах.
Угроза ГМО и вакцин, вредящих здоровью.
Люди переведены на западную культуру: вещи, еда, музыка, фильмы, образование.
Существует угроза втягивания в войну.
Всё это можно остановить только при обретении независимости через изменение Конституции и законодательства, и сплочении общества.

Мировые злодеи имеют план по сокращению численности людей и их управлению. Мы - часть происходящих процессов.
Цветные революции и войны везде. Попытки преодоления мирового экономического кризиса.
Есть 2 варианта:
1) мягкий переход влияния от доллара и США к юаню и Китаю. развитие крупных мировых экономических капиталистических центров с продолжением плана по сокращению численности людей и их управлению
2) жёсткая ликвидация существующего экономического порядка, через крах доллара и США, мгновенное обнищание стран и людей, хаос. решением для спасения США и мировой системы на (10-15 лет) может стать война с Россией, а затем и с Китаем.

Вот что мы имеем и будет иметь при своей жизни.

Ну и если интересно, вкратце напишу про Украину и Беларусь.
Украина - отделена нашими врагами от русской цивилизации для борьбы с русской цивилизацией. Принцип "разделяй и властвуй". Борьба идёт руками самих же славян. Грабится страна, утекают капиталы и рабочие руки за рубеж, сокращается население, закрепляется идеологическая настроенность против России. В итоге Украина управляется иностранцами в Правительстве и в крупных компаниях. Страна из скрытой колонии перешла в открытую. На землю Украины рассчитывают евреи для массового переселения и Китай (проект "Шёлковый путь" и использование земли для выращивания и вывоза продовольствия голодающим китайцам). По происходящему на Украине хороший диалог выстроился в каментах к теме http://trampeador.livejournal.com/1561974.html

Беларусь ожидает участь Украины (готовятся процессы цветной революции). Страна существует только во взаимодействии с Россией.

Если какие-то утверждения кажутся сомнительными, копируйте в каменты (по одному) - я постараюсь найти подтверждение своих слов в интернете, если вам лень или трудно найти.
Если вы верите в определённое положение вещей, а не основываетесь на логике, на аргументах, то переубедить вас нельзя. Только время расставит всё по местам.
Я смею предположить, что я в большинстве тезисов прав, судя по удачно сделанным ранее прогнозам.

предатели, которые пришли во власть сразу после
stalh
2015-04-06 11:48 (местное)
Я вас огорчу они пришли намного до, еще во времена Великого Октября и хоть Сталин их разбавил так называемым "ленинским призывом", когда в партию реально пришли представители народа и хоть усердно выпиливал "старых большевиков" все таки построенное на фундаменте из дерьма здание нового государства не могло устоять
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: предатели, которые пришли во власть сразу после
trampeador
2015-04-06 11:51 (местное)
могло, ибо количество врагов было минимальным при Сталине. если бы его политика продолжилась, мир был бы другим.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: предатели, которые пришли во власть сразу после
stalh
2015-04-06 11:56 (местное)
с этим соглашусь если бы Сталин прожил лет 150 мир был бы немного иным, но и он был не идеален Скажем например, что его удалось развести на кровопролитную войну которая до сих пор болезненно аукается на нашей демографии и уничтожил деревню которая могла эту демографию поправить
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

stalh
2015-04-06 11:52 (местное)
То есть в России источником права является не народ, как это должно быть
а где так есть можете назвать примеры?(древний мир не будем трогать)
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

trampeador
2015-04-06 11:54 (местное)
Крым - пример с референдумом.
если брать страны - то ответа не будет. это не значит, что власть большинства или авторитаризм в интересах большинства не возможен.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

stalh
2015-04-06 11:59 (местное)
теоретически конечно возможны но не в нынешних реалиях Простите но что такое диктатура пролетариата я отчетливо понял в 90х фуфло и разводилово, так что на нынешнем этапе развития власть народа всего лишь прекрасные мечты
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

trampeador
2015-04-06 12:07 (местное)
у нас есть опыт земств
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

stalh
2015-04-06 12:14 (местное)
ой каких только опытов у нас нет и земства и кибуцы и коммуны и комсомольские и партийные собрания, но ни разу это еще не сложилось в государство где источником власти был бы народ, народом всегда успешно манипулируют и эти островки народоволия никогда не составляли цельную схему,самодостаточную систему
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

А в целом статья конечно верная
stalh
2015-04-06 12:30 (местное)
Остается вопрос,ЧТО ДЕЛАТЬ? Я предлагаю внимательно прочитать историю по разжигания русофобии в Польше в 19 веке, поскольку и действующие силы те же и сценарий тот же только вместо хохлов паяцы. Ну и мочить всяких геволюционегов и социальных реформаторов в зародыше Всяческих друзей народа скорбящих о тяготах под пятой сатрапии в первую очередь Прекрасномыслящие уроды развалили Россию в 17 и были расстреляны в первую очередь кстати Дорога в ад вымощена лучшими намерениями. Сплотиться вокруг правительства Самое гнилое национальное правительство сейчас лучше чем революционный бардак (Я вот грешным делом думаю что если бы советский народ продемонстрировал твердую решимость биться за свою страну даже путем голода и страданий и сплотился вокруг мудака горбачева, кукловодам пришлось бы свой сценарий переписывать и полагаю скоро бы какая нибудь нина андреева шлепнула бы его из нагана и постепенно страна бы выползла из кризиса оставшись единой)
Previous post Next post
Up