Leave a comment

зазеркалье stalh April 7 2015, 00:13:44 UTC
John Wycliffe, Wyclif, Wycliff, Wickliffe; 1320 или 1324 - 31 декабря 1384) - английский богослов, профессор Оксфордского университета, основатель учения виклифистов, впоследствии превратившегося в народное движение лоллардов, реформатор и предшественник протестантизма. Первый переводчик Библии на среднеанглийский язык.

Вскоре Ирландия стала крупнейшим источником человеческого товара для английских бизнесменов. Большинство первых рабов Нового Света были белыми.
С 1641 по 1652 гг. англичане убили более 500 тысяч ирландцев и ещё 300 тысяч продали в рабство. Только за это десятилетие население Ирландии сократилось с 1500 тыс. до 600 тыс. человек. Семьи разделяли, так как англичане не разрешали ирландским мужчинам брать с собой в Америку жён и детей. Это сделало население, состоящее из бездомных женщин и детей, беспомощным. Но и их англичане продавали через работорговые аукционы.

В течение 1650-х более 100 тыс. ирландских детей 10-14 лет были отобраны у родителей и проданы в рабство в Вест-Индию, Вирджинию и Новую Англию. За это же десятилетие 52 тыс. ирландских мужчин и женщин были проданы в Барбадос и Вирджинию. Ещё 30 тысяч ирландцев были проданы с аукционов в другие места.

чудный прогресс с 1547 по 1584, в одних только Нидерландах, "число жертв доходило до 100 тыс.".Из них было "сожжено живьем 28 540 человек".
В Германии, при подавлении крестьянского восстания 1525 г., казнили более 100.000 человек.#прогрессдляевропы
Прекрасные английские традиции парламентаризма и демократии В Англии Генриха VIII только за "бродяжничество" вдоль больших дорог "было повешено 72 тысячи бродяг и нищих". #прогрессдляевропы
В Германии, при подавлении крестьянского восстания 1525 г., казнили более 100.000 человек.#прогрессдляевропы

В 1656 году Кромвель приказал отправить на Ямайку 2000 ирландских детей и продать их в рабство
все это в наших учебниках почему то преподносится как прогресс
Зазеркалье!!

Reply

(The comment has been removed)

Re: зазеркалье stalh June 7 2015, 07:41:24 UTC
абсолютно не согласен все эти анунаки ,рептилоиды, масоны ,иллюминаты, конспирологи- мэмы министерства правды, призванные не разьяснить, а запутать, тем более у читателя на них уже создан стойкий рвотный рефлекс Попробуйте где нибудь в электричке поведать гражданам про масонов)

Reply

(The comment has been removed)

Re: зазеркалье stalh June 7 2015, 11:16:46 UTC
я вроде бы пишу доступным и понятным языком, не придумывая никакой новой наукообразной терминологии где в каком месте я отрицаю существование "неких теневых надгосударственных структур".Более того я подразумеваю что человеку разумному понятно априори, что например бывший актер шварцнегер или виталька кличко или прочие медийные персонажи, которые нам показывает ящик, имеют вес весьма малый и именно денежные мешки находящиеся за кулисами правят этим миром Это так же просто как законы природы как осознание того, что за летом наступает осень и не нужно придумывать никаких анунаков
Вот к примеру
John Wycliffe, Wyclif, Wycliff, Wickliffe; 1320 или 1324 - 31 декабря 1384) - английский богослов, профессор Оксфордского университета, основатель учения виклифистов, впоследствии превратившегося в народное движение лоллардов, реформатор и предшественник протестантизма. Первый переводчик Библии на среднеанглийский язык.(первый борец с коррупцией). С его подачи в англии начилась резня ополовинившая население Англии его ученики тот же ян гус например затеяли резню в европе Это абсолютно достоверные исторические факты без всяких рептилоидов Был ли виклиф масоном да вроде в 1384 ни о каких масонах еще и слышно не было. Он действовал в рамках на первый взгляд безобидного университетского проекта Теперь подумаем случайно ли то что студенты всегда порох всех революций можно ли это списать на то что юношество, более пассионарно нежли старшее поколение или им в универах все таки кое чего внушают про прогресс и так далее.
Масоны одна из многих сект я считаю просто неверующих тоже надо охватывать и вовлекать в свой сатанинский проект. Называть все секты масонством все равно что называть всех революционеров большевиками, а нам подсовывают коварных масонов, которые мало того, что являются лишь малой частью проекта, да к тому же в наши дни и вовсе утратили былой размах и значение в нынешнем мире активнее действуют каббалисты, харизматики и саентологи к примеру

Reply

(The comment has been removed)

Re: зазеркалье stalh June 7 2015, 12:45:01 UTC
ряд, если не большинство, "сильных мира сего", которых нам показывают, сами являются "говорящими головами", а реальные владельцы остаются, как правило, "в тени".
Разумеется такое практикуется не только в России Ротшильд например даже в 100 первых миллиардеров не входит

"мысли о рептилоидах"
если вы давно в инете могли обратить внимание на странных товарищей которые очень нервничают когда озвучивают нетрадиционные непривычные взгляды на мироустройство резко расходящиеся с тем что изрыгают СМИ Стои вам заикнуться например о холокосте или башнях близнецах, как тут же появляется "дежурный жид" (по меткому выражению одного юзера) и начинает читать лекцию о том, что конспирология это плохо
То есть в инете явно функционирует система дезинформации, как замаскировать то ,что замаскировать
невозможно, единственный способ наворотить по этой теме кучу дезинформационного хлама на уровне палаты номер 6, что бы отбить само желание в этом копаться, ну а на тех у кого желание останется навесить ярлык сумасшедшего неадеквата Отсюда мильоны статей про жидомасонов анунаков рептилоидов Поэтому я и рекомендую вам настоятельно не пользовать эту терминологию, а озвучивать реальные факты и реальные названия сект имя которым легион Что бы это нельзя было отнести к категории очередного бреда и что называется с порога было видно что это то что называют неопровержимым медицинским историческим фактом

Reply

(The comment has been removed)

Re: зазеркалье stalh June 7 2015, 13:12:31 UTC
работающий в инете за зарплату уверен что все вокруг такие же фрейд это называл переносом или проекцией кажется

Reply


Leave a comment

Up