Внезапно сверло

Feb 12, 2021 17:41

Сижу я тут посматриваю этот богопротивный яндексдзен. Ну и наткнулся на статью:


Вот не спрашивайте чо я полез ее читать. А впрочем спросите.
А я отвечу, что в юности мне как-то попался в руки парашютный шелк. Я долго не мог найти ему применения. И однажды подумал - а не сшить ли модные труселя? Со швейной машинкой я вполне дружил, джинсы там перешить или рюкзак из джинсов же сшить - как два байта переслать. К тому же времена были суровые и особо-то не разбежишься трусов накупить просто так вот. Вот я и взял и распорол старые свои трусы, по ним сдела выкройки и слепил отличные шелковые трусы.
Только вот беда - старые то были такие... трикотажные что ли... как это называется... Короче ткань тянущаяся. А шелк чото не очень-то и тянулся.
Так что мои модные трусы натянулись еле еле почти на бедра, а выше не пошли. Так что пришлось отказаться от белья от кутюр и довольствоваться масспошивом. Ну собственно поэтому я обратил взор на трусяных кутюрье.

Но собственно я не об этом.
В конце статьи как положено рекламный блок.
Ну это как бы нормально. Раз про трусы то и смотрят трусы.


Но вот второй блок меня удивил:


Серьезно?
Не, ну я могу еще как-то там оправдать линзы - все таки шитье дело тонкое и кропотливое - мало ли у кого зрение слабое. Ну умная розетка еще тоже куда ни шло - машинки то сейчас электрические. Да даже умный браслет - хрен его знает как, но может что-то там покажет во время шитья. Тв-приставка.. да бог с ней - пустьи кинишко фоном идет, пока строчишь. Рис пропаренный - ну не знаю... Но вишенка на торте - сверло по металлу ступенчатое. Что бы рассверливать широкие отверстия. Я чото ума не приложу как человек покупающий трусы решает "А вот как раз то еще и сверло! То что надо"

интересно же, Эротика+18

Previous post Next post
Up