О роли личности в истории

Dec 16, 2020 12:25

Как то я писал о том, что у нас в бизнес-центре стоит кофейный прилавок и там мега-шустрый паренек отоваривает девиц по полной программе. Постоянно у него очередь из щебечущих офисных красавиц. Продажи судя по всему у него очень бойко шли. Я еще ка кто раз обратил внимание - за прилавком он паренек, а как то я с ним рядом ехал в троллее - обычный хмурый мужик. Меня очень подивила эта метаморфоза.
Но потом он куда-то делся - мош на повышение пошел, мош ковид его свалил, а мош и того хуже - женился например. И вместо него посадили там другого паренька. Такой... гастрабайтерской наружности. И все что он делал - тупо пырился в телефон. И очередей я больше и не видел вовсе.
Конечно можно списать на то, что многие на удаленке и дома пьют кофе с какавой. И мош еще маршмеллою сверху посыпают. Но я точно видел что постоянные кофейные клиентки шляются по офису. А в очереди за кофием их нет. И все же мне кажется они туда не кофий пить приходили, а вовсе от того паренька зависели продажи.
А. это я к чему написал-то - прихожу тут в понедельник на работу, а тот прилавок кофейный вообще отсутствует. Начисто. Вот такие последствия коронавируса. Бизнесы разоряются и сворачиваются и вот это вот всё.

Такие дела.
Вот.

Рабочие заморочки, из жизни

Previous post Next post
Up