Загадочные явления

Apr 07, 2020 15:35

Как я уже говорил, мы совершаем регулярные прогулки по лестнице - с целью нагружать организм и вообще.
Ну так вот - вышли вчера поутру на лестницу, идем - в районе 17-18 этажа на лестнице огромная куча окурков. Просто большущая. Кто-то видимо опустошил банку.
Непонятно - что сподвигло человека сделать это именно на лестницу. Причем вечером мы ходили - не было, а поутру уже наваляли. Ночью что ли?
Самое странное в этом то, что кто-то миновал мусоропровод. прошел мимо, по общему балкону, вышел на лестницу и выкинул. Мне решительно непонятен смысл такого сложного мероприятия.
Ну то есть если бы шли до мусоропровода и не дошли .... ну бывает, ну хоть как-то понять можно. Но вот такую непростую логистику понять не могу.

Но это еще не все. На следующий день решил я взять с собой пакет, веник и совочек, и пройтись по все лестнице - смести окурки. Ну в конце концов я там регулярно хожу - почему бы не сделать хорошо?
Поднимаюсь на тот этаж - все чисто.
Т.е. предположить что это штатные уборщики смели сложно - поскольку на других этажах единичные бычки валяются по-прежнему. Но эту кучу убрали неведомые чистильщики. И опять же - в период между вечером и утром - ночью что ли выходили?
Странные дела происходят в период эпидемии...

почему так?, интересно же, из жизни

Previous post Next post
Up