Чмокнуло в макушку

Feb 12, 2020 20:00

Где бы ни попалась вам на глаза подкова, она всегда несёт с собой позитив. Нашли на сельской дороге - ждите грандиозной удачи. Откопали в огороде - рассчитывайте на поддержку высших сил и близких друзей во всех задуманных делах. А уж если каким-то чудом отыскали гнутый кусок железа в городе, среди асфальта и автомобилей, считайте, что Фортуна звучно чмокнула вас в самую макушку! Второго такого счастливчика найти будет непросто. (С)

Ну и как вы думаете - кто этот счастливчик с чмокнутой макушкой?
Ну правильно вы угадали - он самый!



Настоящая ржавая подкова. Найдена сегодня в городе.
Правда не в придорожной пыли - откуда сейчас зимой пыли то взяться? А висела на сучке на дереве.
Но у меня зоркий глаз - даже на дереве от меня не скроешься. Хопа! И она у меня в кармане.

Повесил над дверью дома.
Ибо:

Забрать счастливую находку с собой мало. Надо ещё подыскать ей достойное место в доме! Такое, чтобы все волшебные свойства нового талисмана раскрылись в полной мере, принося вам счастье и защищая от недобрых людей. Где будем вешать подкову?

  • Над входной дверью или под порогом.

Самое традиционное место. Здесь ваш новый оберег будет отгонять от дома нечистую силу и «сканировать» гостей на предмет тайных замыслов. Те, кто явятся со злыми намерениями, будут тут же лишены энергетической подпитки, начнут чувствовать себя дурно и постараются как можно скорее убраться из-под вашего крова. Зато настроенные дружелюбно и искренне пройдут под железным сторожем без всяких препятствий. Считается также, что подкова чистит дом от сглаза, порчи и прочей ментальной грязи. (С)
Вот так вот.

Похвастаться, Отлично например

Previous post Next post
Up