Немного пободался с банком, который хотел меня немного развести.

Jan 21, 2020 21:06

Удивительно как современное устройство мира зависит от слов. А уж от написанных слов - еще сильнее. Не зря же журналистику называют третьей властью. В принципе и раньше проблемы решались не только физической силой, а и умением убедительно складывать буквы в слова, но теперь это становится очень важным скиллом ( Read more... )

Моя борьба, Банки, Отлично например

Leave a comment

sarcasm_city January 21 2020, 19:22:04 UTC
Страховки с такими же галочками предлагаются при всех покупках в Канаде. Новый комп, пылесос, кредитка. Галочки не навязывают в такой грубой форме. Важно и достаточно просто быть очень внимательным и сразу де отказаться.

Еще популярны сервисы «месяц бесплатно». Это может быть хоть страховка на пылесос, хоть подписка на журнал или крем, когда присылают малюсенькую баночку в месяц. Вы рассчитываете получить небольшой подарок - один бесплатный месяц какой-либо фигни, но потом оказывается, что остальные месяцы прилагаются АВТОМАТИЧЕСКИ и вы должны были произвести действия, чтобы отказаться. И сейчас вы запросто можете отказаться, но полученную в прошлом месяце малюсенькую баночку крема за $500 вернуть уже не можете и сумма с кредитки уже снята.

Еще хочу сказать про отзывы в интернете. Их проверяют и не все пропускают. Интересно то, что негативный отзыв пропустить могут, но не пропускают «нестандартный». Со мной буквально вчера это произошло. Причем, я подозревала, что не пропустят, но было интересно, пройдет или нет. Не прошло. Рассказать?

Reply

panda_aunt January 22 2020, 00:55:19 UTC
Рассказать 🙏

Reply

sarcasm_city January 22 2020, 04:19:33 UTC
Я заказала на амазоне знак «парковка запрещена» на испанском. Когда я запросила номер посылки, присланный продавцом номер не работал. Я решила, что меня надули, дождалась крайнего срока доставки и затребовала напрямую у продавца возврат денег. Он ответил, написал, сто виновата почта, но я настояла, и он тут же выслал деньги.
Я была удовлетворена, но отзыв оставлять не стала.

Через пару недель пришла посылка со знаком.

Я написала продавцу и сказала, что вышлю ему деньги. Он поблагодарил.

Я решила оставить отзыв и рассказала, как было: что мне и деньги назад прислали, и что товар я тоже получила. И что продавца рекомендую.

Амазон не пропустил.

Reply

stagla January 22 2020, 10:25:15 UTC
Ну эти штуки "месяц бесплатно" и у нас любят.

Reply


Leave a comment

Up