Загадочное лекарство

Nov 11, 2019 09:17

Позвонила тут племянница с Украины. Попросила помочь - поискать лекарство. Я ей как-то раз уже помогал - некая пилюля стоила на Украине как крыло от самолета, а у нас - в разы дешевле. И мы мутили операцию по покупке здесь, и по переправке с поездом с проводницей этого лекарства за бугор.
Ну и в этот раз - врач посоветовал лекарство. Но цена ему 2.5 тыщи иностранных долларов. А надо аж два курса. Попросила посмотреть почем это у нас.
Начал я искать. Называется REGENERESEN Osteochondrin


И тут столько всякого непонятного вылезло. В России сие лекарство нелицензировано, и соответственно в продаже нет. Кому надо - пытается заказывать прямо в Германии. Но и там тоже хрен поймешь как заказывать, потому что вроде как его там прекратили выпускать.
Цитаты с разного рода сайтов:

Что же случилось с препаратом, и где его можно достать сейчас? Ответ простой, хотя не утешающий, немецкая компания Dyckerhoff Pharma прекратила выпуск данного препарата, и сейчас ни в одной аптеки Германии его уже нет. Все запасы исчерпаны.
Официально обратившись в аптечные сети Германии, мы получили ответ, что действительно препарат «Osteochondrin S» снят с производства, и на фармацевтических складах Германии его запасов нет. Официальных аналогов препарата мы пока не встречали. Поэтому, просим вас остерегаться подделок, особенно при продаже данного лекарства через интернет-аптеки бывших республик СНГ

Хотелось бы добавить пару слов,вернее некое опровержение выше данного текста. В любой аптеке Германии вам скажут ,что фирма Dyckerhoff Pharma больше не производит препараты REGENERESEN. Есть аптеки с лицензиями,которые изготавливают эти лекарства для нуждающихся.Изменилась только форма фасовки 5 х 5 мл соответствует новой 3 х 5 мл.Тем кто раньше покупал 10 ампул на один курс теперь нужны только 6 ампул. А на счет , подделок в бывших республиках СНГ и России , как советуют выше,лучше остерегаться.А в Германии подделок нет,все лекарства приобретаются в аптеках.Готов подтвердит свои слова на деле.

Хорошенькое дело - препарат офигеть как эффективен, а его особо то не делают. Странно как-то.
Ну вообще это не совсем лекарство, а БАД, но тем не менее отзывы о нем как о чем-то волшебном. Типа таких:

просто видела маму с девочкой, они прошли курс этими препаратами, говорит чудеса творят прям, хочу попробовать.
чудес конечно не жду, но девочка той женщины начала ходить после него, и очень даже хорошо.
При этом сайт российский на дерьмовом хостинге ucoz - https://regeneresen.ucoz.ru/
Это вообще как?
При этом там врут так беззастенчиво - мол за это лекарство ученые получили нобелевку.
И вот и думай, что это - афера или что-то непонятное и непознанное.
Хотя при такой цене конечно приятнее думать что это аферу. и ну их нафиг.

Лечебные заметки, интересно же

Previous post Next post
Up