Сценарий шоу на 8 марта.

Mar 09, 2019 11:00

Если вдруг кому пригодится - берите смело сюжеты. Авторскими правами я не защищаю.
Представление для оживления праздника.
Минут на 30.

На это раз цирк.

Ну разумеется конферансье там бла-бла-бла. Подводит, заполняет перерывы.

1. Номер силач. Поднимает разного рода офисные предметы.
- Кружку с кофе.
- Потом пачки с бумагой - на две руки ему накладвают до подбородка. И просят расписаться (офисный нюанс, бумагу для принтера выдают без ограничений, но под роспись). Вызывает смех у зрителей. Руки заняты - потому суют ручку в зубы и подставляют листок.
- После чего вывозят на тележке нечто укрытое черным. Объявляют что сейчас он поднимет то, что никогда не сможет поднять ни одна женщина в офисе. Срывают покровы - там бутыль для кулера. (Обыгрывается ситуация когда девушки ходят по офису и ищут мужчин что б те водрузили бутыль на кулер). Силач немного играет ей, как гирей.
- Потом выбегает клоун (по совместительству начальник отдела сисадминов и прочих программистов) и говорит, что поднимет нечто еще более неподъемное. Ему выволакивают коробку с надписью Ажур (тоже офисная фишка - Ажур это облачная среда которая регулярно падает и в результате весь офис и все филиалы сидят без работы). Ну и он ее комическим образом поднимает.

2. Фокусник.
- Первый фокус это "Летающая палочка" (на видео ниже будет показан)
- Второй - традиционное отрывание большого пальца. Детский фокус. Правда в момент приделывания оторванного пальца,он отваливается и падает на пол (роль пальца в данном случае играет половинка сосиски). Тоже неплохо заходит.


- Третий фокус - "Разоблачение". Ну одна его часть - снятие рубашки с человека, не снимая пидажка (смотри на видео ниже). Так же он дополняется фокусом с платочками. Два платочка связаны меш собой. Но два просто связаны, а два - так, что между ними труселя. Вот как на картинке.
Потом труселя прячутся в один из платков.
И платок заосвывается частично в карман человеку. Выдергиваеш платки - хопана! а между ними как бы оказались труселя.
Ну вот - вызваны два "добровольца" - заряженный мальчик и девочка, выбранная так, что бы у нее была расстегивающаяся блузка.
С мальчика сдергивается рубашка. Потом выдергивается платок, который как бы и трусы его из под брюк вынул.
Потом подбегает клоун к девочке - так же выдергивает из нее платок. Но там ничего - только два платка, как и были.
Клоун шутит что не получился фокус. Или получился? Ну как то так...

Видео с репетиции фокусов:

image Click to view



3. Дрессировщик.
- Первым на сцену выходит медвед - сотрудник у которого на голове шапочка изображающая медведа. Жонглирует, кривляется...
- Следующим на сцену выезжает на самокате сотрудник в костюме тигра. Это уже поживее воспринимается. Поскольку костюм покруче шапочки то. Прыгает через палочку. куыркается и т.д.
- Далее снова выбегает клоун и говорит, что у него иная систем дрессировки и организует животных так что они танцуют заранее разученный танец, к ним присоединяется силач (из. п1) и клоун.
Вчетвером они танцуют зажигательный танец.

Дрессировщик (он же главный режиссер) смотрит на все это, следит за реакцией зала и удовлетворенно кивает.

Дальше все переходят к угощению и выпиванию, и праздник течет по незапланированным сценариям.
Например внезапно образовался мастер-класс по танцу - человек 10-12 выстроились рядами, девочка танцевала, остальные за ней повторяли и вышло ничо так.
Потом еще под гитару попели.
И еще поплясали.

Это дрессировщик со своим питонцем - тигрой (он же второй режиссер).

Праздник, Рабочие заморочки

Previous post Next post
Up