Сегрегация по какому признаку?

Oct 27, 2018 19:10

Я тут оформил себе карту тинькова.
Ну что бы бонусы получать. Штука то хорошая. Правда не каждый раз там у них хорошие категории начисления. Вот в этом квартале я выбрал "Спорттовары", "Цветы" и "Траснпорт". За покупки там получаю 5%, а за остальные - один.
Правда вот на днях цветочки покупал, и в декабре буду проездной покупать - тогда и воспользуюсь.
Так то у меня карта МКБ - и там в этом квартале куда интереснее - мало того что 5% за каферестораны (каждый день я в столовке обедаю), так еще и гугльпей какое-то время будет еще 5% за все отслюнявливать. Так что сейчас основное идет через МКБ, а тиньков ждет лучших времен.
Ну это так, преамбула.

Присылает мне тиньков письмо:
Рекомендуйте Tinkoff Black друзьям, и вы получите 600 ₽ за каждого, кто по вашей рекомендации оформит карту до 31 октября. А ваш друг - 3 месяца бесплатного обслуживания и 10% на остаток по счету до конца года.         
Ну интересно канеш. Мош кому и порекомендую.

А вот дочке моей приходит такое же письмо, но с другими условиями:
А для вас мы удвоили бонус за приглашенного друга. За каждого, кто по вашей рекомендации оформит карту до 31 октября, вы получите 6 месяцев бесплатного обслуживания. Ваш друг - 3 месяца.

Во как. Кому то 600 руб, а кому то - 6 месяцев бесплатного обслуживания.
Интересно - почему так?

Обслуживание то итак бесплатное. Просто нужно вклад там открыть на 50 тыр под 6-7% и за обслуживание карты ничего не платишь.
Так то.

Самое смешное, что реально того кешбека набегает в месяц... ну максимум рублей 300. Копейки. Не факт что стоит всей вот этой вот возни. А так приятно.
Но апологеты кешбека уверяют что какие-то великие тыщи гребут - не знаю. Это ж скоко надо денег потратить чтоб на тыщи окешбечиться...
Скорее это так - милое развлечение.

почему так?, Банки

Previous post Next post
Up