Кремль опять облажался

Oct 26, 2018 21:50

Как вы все знаете, мы тут в столиции ведем активную культурную жизнь. В кино ходим, в музеи,в концерты и в эти, как их там... в консерватории.

Ну вот сегодня жена с дочкой пошли в концерт. Да не куда то там, а в сердце нашей Родины - в Кремль.
У них каждый год туда поход на выступление посвященное Цою.
Симфоническое «КИНО»/ «Легендарные песни группы «КИНО» с симфоническим оркестром!!!
26 октября 2018 года в 19:00, Государственный Кремлевский Дворец!

Как вы можете заметить - в названии фигурирует слово "песни".
Как известно:
Пе́сня или пе́снь - наиболее простая, но распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией. Иногда сопровождается оркестикой (также мимикой).

Ну и в афишке недвусмысленно заявили:
[Spoiler (click to open)]В этот вечер Юрий Каспарян, Александр Цой и симфонический оркестр «Золотой век» под управлением Антона Шабурова исполнят любимые слушателями песни группы «Кино».
Оригинальные музыкальные партитуры Игоря Вдовина, световое оформление и мультимедийный видео-контент Александра Цоя разрабатывались для проекта с учетом современной специфики и нюансов.
Беспрецедентный замысел, который не имеет аналогов на отечественной сцене и так тепло принимается публикой, показывает, как можно воплотить в реальность крылатую фразу «Цой жив!». Благодаря такому формату удалось создать не просто иллюзию, а зримую и ощутимую реальность.

Настоящим подарком для поклонников стало участие в проекте Юрия Каспаряна, «носителя языка». Неповторимый, узнаваемый с первой ноты риф его гитары, как будто переносит нас в то время и заставляет еще глубже чувствовать и понимать песни группы «Кино». Отполированные мелодические линии, трепетное выстраивание композиции, принципиальное сохранение акцентов именно там, где их оставил Виктор Цой, а также объёмный и обволакивающий звук - всё это уже «Симфоническое «Кино».

Сын рок-музыканта Александр Цой создал для проекта мультимедийный контент, полностью отражающий всю стилистику группы.

«Симфоническое «КИНО» - это оригинальное творение, полностью вдохновленное поэтической и композиторской гениальностью Виктора Цоя.
Это нечто большее, чем просто красивые мелодии - это чарующее зрелище, от которого бегут мурашки по телу.

Уникальное шоу, специально подготовленное к юбилею альбома «Группа Крови», не оставит равнодушным не только поклонников Виктора Цоя и группы «Кино», но и всех любителей русского рока. 100%-й живой звук!
https://kremlinpalace.org/events/legendarnye-pesni-gruppy-kino-s-simfonicheskim-orkestrom


Ну и что бы вы думали?
Приходят они сегодня, рассаживаются по местам, достают бинокль, лорнет, программку, обмахиваются веером и ждут. И шоу начинается.
Но спустя некоторое время в их голову закралось подозрение, что их на...обманывают.

Потому что музыка есть, оркестр играет... А песен то и нет. Только музыка.
Думали раскачается, ан нет.
Пошли разбираться. Оказалось этот крысеныш Александр отказался петь и запретил петь песенки другим. Наследник емана...
Правда поначалу им сказали "Не, ну а чо - вон играет оркестр, идите и слушайте"
Но они оказались настойчивы и потребовали возврат денег.
Мужик который говорил что все путем, чото погрустнел, забрал у них билеты, вынул из кармана бабки и отдал им. Реально - не из кассы, а прямо из кармана.
А меш тем там уже шла еще группа недовольных. Мои то первые пришли права качать, а вот хватит ли у мужика денег на остальных и насколько объемны его карманы - неизвестно. Ну да и ладно - главное мои сполна получили возмещение.

А мош мужичок наберет билетов, и потом сдаст их в кассу с каким нибудь дополнительным возмещением-компенсацией и еще и в прибыли останется. Кто их там шоуменов знает.

Вот так вот.

Вот жеж сволочи, Москва

Previous post Next post
Up