Мегофон отплатил

May 28, 2017 12:17

Если кто не знал - недавно Магафон испытывал проблемы. А вместе с ним эти проблемы испытывали и пользователи Магафона. Правда я их не заметил - я потелефону практически не звоню, в основном мессенджерами пользуюсь, а для них важнее вай-фай в офисе, чем мобильный оператор. Но ко мне подходила коллега, и сетовала что не может дозвониться.

Вобщем теерь Мегафон решил скрасить эти скорбные моменты. И начал утешать пользователей. Такие вот СМСки пришли некоторым:
Мы приносим извинения за неполадки на нашей сети 19.05. Вам доступен подарок. Для выбора наберите *105*1905#. Активируйте до 05.06.17

Ну чо - нормуль. Набрал, мне варианты выбора дали:
1. Сколько-то там минут + 1Гб мобильного интерента.
2. 2Гб мобильного интренета.
3. Фильм "Притяжение"
4. Мне не нужен подарок.

Конечно же я сразу выбрал 4 вариант...
Шучу. Чо я буду отказываться от халявы то? Тем более на носу отпуск и мобильный интернет будет актуален.
потому:

Опция "2 ГБ мобильного интернета" подключена. Опция действует в Домашнем регионе. Срок действия - 30 дней с момента подключения. Спасибо за поддержку!
Что интересно - такое сообщение пришло не всем. Например мне и жене пришло, а вот дочке моей - фигушки. Возможно они смотрели кто в этот период пользовался мобильной связью. А я как раз пользовался - потому что, когда ко мне подошла коллега и пожаловалась, то я набрал ее со словами "смотри, у меня работает, видимо все дело в том что ты просто неудачница"
Но по команде *105*1905# и она (в смысле дочка) себе пару гигов подключила.
Так что если у кого Мегафон - пользуйтесь.

Полезные советы, Ты погляди!

Previous post Next post
Up