Испортили впечатление

Aug 20, 2015 15:34

Вот ведь банкиры эти. Ну не могут не обмануть. Не верьте никогда банкирам!!!
Тут в Промсвязьбанке забирал свои денежки со вклада. Подчистую.
Девочка что сидела, оформляла закрытие вклада, предлагала настойчиво кредитную карту. Я вяло отмахивался, мотивируя тем, что не пользуюсь заемными средствами и у меня уже есть кредитка.
Но она напирала на бесплатность пользования картой и на то, что это меня ни к чему не обяжет - хошь пользуйся, хошь не пользуйся.
Я посмотрел на нее - а она худенькая такая, голосок еле слышно... Прям жалко ее стало. Говорю - давай, оформляй свою карту, мош те премию дадут - хоть поешь досыта.
Спустя несколько дней она мне позвонила и сказала, что карта готова. Я в тот же день приехать забрать не смог. Что-то допоздна работал, да и забыл.
Сегодня она мне позвонила и предложила сама привезти эти карту. Мне даж как-то неловко стало - ее и так ветром сдувает, она еще будет ездить. Но она была настойчива и я согласился. Благо тут рядом - от них до меня три остановки на троллейбусе.
Она примчалась, привезла эту карту. Я ее получаю, расписываюсь там, туда-сюда... И русским языком ее спрашиваю - "Какие там секреты то? Точно все бесплатно? Не окажется что там какая-то комиссия копеечная, незаметная, а потом она вырастет в гигантскую сумму и пеня на нее набежит?"
Нет - отвечает.

Уехала. Через полчаса приходит смс что карта активирована, еще спустя секунд 3- приходит мессадж - "-69 руб баланс, за услугу СМС-информирования". Вот и понеслось. На ровном месте слупили с меня денег.
Канеш я тут же отключил эту услугу. Но думаю деньги то все равно снимут.
Будем посмотреть.
Вот ведь народ - не может так сделать, что бы не напарить.
Я всегда гоаорил что капиталисты жулики. И нет такого преступления, на которое капиталист бы не пошел ради 300% прибыли. Ну точнее уже это не я, а Маркс говорил - но от этого ценность высказывания ничуть не уменьшается, как и истинность.

А ведь я поначалу хотел написать какие они там молодцы - вон даже карту привозят прямо в руки. Но они своей дегтяной ложкой повозюкали в бочке меда и привет.

Банки, Потестил, Вот жеж сволочи

Previous post Next post
Up