Новый вид развода? Или я просто на воду дую?

May 04, 2015 21:01

Вот тут побывал на выходных у матушки. И в числе прочих историй, услышал историю ее борьбы с тараканами.
А если подробнее, то одолевает мою матушку одна напасть...
Ну точнее напастей много разных, но я сейчас о конкретной - о муравьях. Мелкие такие падлы, всюды по кухне шныряют. Ищут что бы сожрать. Не дай бог кошка что-то не доест - тут же сбегаются табунами и облепляют остатки еды. Ну вот матушка и ведет с ними борьбу с переменным успехом. (Да, да - она знает что нежелательно оставлять мурашам кошачью еду, но не всегда же уследишь...)
Ну и на днях позвонила к ней в дверь тетка добрая фея и сообщила, что она из спецслужбы, мол травили муравьев в подвале, и теперь они напуганные побегут валом в квартиры. Ну муравьи конечно же. И надо расставить на них капкан.
Вот я его даже сфотал:



И вот такой шприц был продан моей маман. За 250 руб!!!

Что, то слушая эту историю я навострил уши и заподозрил что дело тут нечисто. Уж больно доверчива моя матушка и больно складно схема впаривания выглядит.
Вот уж не знаю - развод это или нет. Может быть никто не травил никаких муравьев, а просто ходил и впаривал простодушным жильцам какую-то хрень.

Ну насчет травили или не травили мне выяснить не удалось. Но поискав в инете я нашел что такой тюбик стоит от 31 до 42 рублей.

Некислый такой процент прибыли. Хотя канеш 200 руб за доставку до двери может быть и разумная наценка, но все же мне кажется это аферизм.

Вот так вот. Еси чо - предупредите пожилых родителей. А если кто и сам пожилой - то просто имейте в виду.

Полезные советы, Вот жеж сволочи, Вот ведь как бывает., Обманули

Previous post Next post
Up