Внезапно узнал что моя дочь - дитя индиго.

Mar 23, 2015 21:33


Вот жил себе поживал и горя не знал. А тут хопана! Оказалось что я отец ребенка индиго.
Что это такое? Да я сам не знаю.

Ща погуглю. Ага. Вот:

Де́ти инди́го - псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей». Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях.

Возможно кто-то спросит меня - а я то и мой ребенок тут каким боком? А я отвечу - в одном из вышеупомянутых фильмов, как раз и показана моя дочка. Скриншот сверху как раз с ней. И съемки из ее детского сада - узнал еще несколько ее теперешних одноклассников, а на то время односадников. На восьмой минуте еси чо.

image Click to view



Вот же как неожиданно - не знаешь не гадаешь - а оказываешься, так сказать родоначальником новой расы людей.

Да и вообще - хоядт тут всякие с камерами, не знаешь откуда повылезут и попадешь в историю. Вот так вот включишь телек - а там в телевизоре кто-то из родственников или знакомых.
Вот как бывает.
Потребовать что ли гонорар с ТНТ за участие в съемках...

Телевизор, Ты погляди!, Вот ведь как бывает.

Previous post Next post
Up