Наконец собрал волю в кулак и продал всё лишнее.

Jan 27, 2015 23:00

Вобщем вчера я таки решился.
Первым делом поискал подходящую симку, нашел живую билайновскую и реанимировал на ней номер. Ну что бы был резервный телефон.
Потом завел почту на russia.ru.
Используя новенький номер и новенькую почту зарегался на авито и выставил на продажу свою старую электроплиту и ресивер 5.1 пионеровский.
Плиту поставил за 5 тыр, ресивер за 10.
Кстати - почему я таки решил продать ресивер? Да потому что не дают мне дома смотреть кино так, что бы звук вокруг, бдыщ! бдыщ! бум! тара-рах! - вечно домашние ругаются что шумно. И я по большей части смотрю фильмы в наушниках. И я так прикинул - овчинка выделки не стоит, он по большей части тупо стоит без дела место занимает и пыль собирает. А еще и колонки к нему полагаются! Вобщем тож решил расстаться.
И прям сегодня все и ушло. Причем по плите был просто какой-то ажиотаж. Рано утром первый позвонил, а потом в течении дня еще названивали и названивали желающие приобрести плиту. Но я уж первому пообещал.
Ну и вечерком ко мне один мужик приперся - забрал ресивер, а потом второй - забрал плиту. А я вообще в силу своей лености собирался ее на помойку оттащить. А тут 5 тыр как с куста.
Вот я красавчик то какой!

А вместо ресивера я подумываю купить саундбар. Но пока размышляю - стоит ли оно того...

Но вот столкнулся уже с проблемой. У телека дырка под наушники где-то глубоко сзади, и втыкать их неудобно. Раньше то я в ресивер втыкал. Надо чото изобретать - мож какой скарт например перепаяю. Или еще чо придумаю. А то так каждый раз то втыкать-вытыкивать запаришься.

[Фотки проданных вещей]




УраНапример, науччился полезному, Телевизор

Previous post Next post
Up