(Untitled)

Jun 21, 2018 16:11

Сформулировал какие задачи меня в основном окружают. Безнадёжные, но не бессмысленные. Когда дойти вроде и нельзя, но идти все равно стоит.

Под это определение попадает многое, начиная от уборки дома и воспитания детей до достижения просветления и мира во всем мире.

Да и сама жизнь, в общем-то.

Leave a comment

dgies June 22 2018, 21:07:56 UTC
Есть такой принцип - не ломай карту. Оно же время собирать, оно же выше головы не прыгнешь, оно же... оно же. Если что-то, втч абстрактное, не дается, то либо рано, либо вообще не. Вялотекущая текучка - просто период. Сапиенс сосредотачивается ;) Вариант беспроигрышный. Если нет, то нет, если да - то в нужный момент как по маслу. Все сразу сейчас - юношеские хотелки, которые, впрочем, не оставляют до. Но это мое личное персональное мнение ;)
ПС Ага, да, время течет, и не все можно догнать. Не откладывай е.ю на старость, например ;) Но тут уж без тактических потерь не бывает, а у кого как бы бывает, для тех просто никогда не открывается весь спектр возможностей, за что их можно только пожалеть. Проверено.

Reply

staerum June 22 2018, 21:31:35 UTC
Как ни странно с застоем-то это как раз вообще не связано. Наоборот, все на всех направлениях складывается каким-то прорывным образом. Включая и. Ну или например - у меня без проявлений инициативы с моей стороны доход сильно вырос при снижении затрат сил. Настолько, что я могу думать не о затыкании дыр для семьи из (свеженародившихся) четырех человек, а о инвестициях.

Т.е. это не жалоба и нытье, это попытка оставить заметку о продуктивной позиции. Ну, типа.

Reply

dgies June 22 2018, 22:26:44 UTC
Вы сами написали "меня же предупреждали". А семья (и, в частности, отношения с женами) - это не ко мне. Потому что (выпущено цензурой). Доход - тоже. Было бы удивительно, если бы не (впрочем, я лет до 40 отбрыкивался по типу "изыди", но в конце концов пришлось). Пусть время идет, дальше легче будет ;)

Reply

staerum June 22 2018, 22:51:48 UTC
Ну и ладно )

Reply

dgies June 22 2018, 22:30:58 UTC
_Динамический диапазон вдвоем берется неожиданно большой, по сравнению с сольными заходами._
Да, я об этом писал давным-давно. Пара правильно подобранных особей разного пола кроет любую одиночную особь любого пола как бык овцу. Но это очень редкий вариант, буквально пару раз в жизни видел (за исключением бытовухи, конечно).

Reply

staerum June 22 2018, 22:53:41 UTC
На самом деле если говорить про самое дело, то говорить ничего вообще не нужно )

А это все так, баловство.

Reply


Leave a comment

Up