Oct 26, 2011 02:07
Конец октября. Что в Ноябре? самый волнующий меня вопрос сегодня и ближайшую неделю.
Взял гитару. Она по прежнему хороша. Это по прежнему лучшее лекарство.
Некоторые считают, что мужчина способен на истинную любовь лишь раз в жизни. Все остальное - не настоящее, надуманное. Так ли это? И как ее распознать? А вдруг ты ошибаешься?
Если эта идея верна - то мне страшно. Потому что мне кажется, я свое отлюбил. И страшно вдвойне потому что может пройти очень не большой срок и я готов буду себя опровергнуть, что То была не любовь, а лишь влечение, мимолетное и обреченное. И снова и снова. Это все же меня наталкивает, что любовь не один раз в жизнь приходит. И может быть совершенно разнообразнейшая. Но все же как быть верным своему сердцу, самому себе? Как не соврать, не обмануть? Самообман куда хуже лжи, которую мы несем другим людям. Со своей же ложью самому себе очень сложно справиться.
Как знать свою судьбу? Я верю что люди создаются друг для друга. Единение душ, и телесное влечение - взаимосвязаны. Боже, дай мудрости и сил на верные шаги. Помоги своим проведением. Я постараюсь увидеть твои знаки.
Ромовый дневник книга и ромовый дневник фильм - очень разные. Но это та хорошая разность, как у бойцовского клуба, достойного фильма и безусловно шедевра книги.