Про уголовников, церковную литературу и семейные трусы

Feb 21, 2018 20:02



Один мой знакомый решил организовать производство и продажу семейных трусов. Не спешите улыбаться, это очень интересная история. Не так уж и давно он был одним из лучших "специалистов" в стране по угону BMW. Попался, получил два года по четвертой части 158-й статьи (вот это знающие люди оценят). Не буду углубляться в тему, но согласись он пойти по криминальному пути, воровская "корона" была вполне реальна. Не захотел, выбрав другую жизнь, хотя в СИЗО смотрел за хатой, в лагере чалился в СУСе, да и вышел по "звонку".



Освободившись, занялся бизнесом. Сначала организовал столярный цех, вроде бы даже какое-то время подрабатывал консультациями - спрос со стороны установщиков автомобильных сигнализаций был нереальный. Теперь вот нащупал перспективную нишу и хочет шить лучшие в стране семейные трусы.
Как минимум, уж владельцы баварских автомобилей должны быть благодарны журналу "Фома"  (foma_magazine) и книге "Несвятые святые". Потому что с этого чтения все на четвертом месяце отсидки в Бутырке у моего приятеля и началось.

На фото - пробные образцы его продукции. Я - куплю.

Тюрьма и воля, Истории

Previous post Next post
Up