ГОЛЬФ

Jul 27, 2010 09:09

Все по-семейному…

В минувший уик-энд на поле Первого Гольф Клуба Луганска прошел турнир «Кубок президента клуба», в котором приняли участие 22 гольфиста.   Обстановка благоприятствовала - жара сменилась комфортной пасмурной безветренной погодой, а участники показали прекрасные результаты. Сразу 12 игроков понизили свои гандикапы.

Победителем турнира среди мужчин стал Петр Волколуп с результатом 52 очка (Stableford с учетом гандикапа, 18 лунок). На второй позиции - Игорь Антимонов (50), на третьей - Михаил Резников (46). Сам президент клуба Александр Кобитев (на фото) занял четвертое место (43).

Первое место среди женщин заняла Светлана Кобитева с результатом 39 очков (Stableford с учетом гандикапа, 18 лунок). На втором месте Валентина Дзонь (37) и на третьем - Анастасия Кобитева. В номинации Longest Drive победил Владимир Живага. Nearest to the pin - Андрей Долгодуш. Stroke - Роман Кобитев - 77 ударов.