Смысл многонациональности

Aug 28, 2020 21:42


Чтобы самим не марать руки об народ, русская элита РИ завезла немецких, французских, польских и еврейских приказчиков, а уж те отрывались на русских, и выжимали из них все соки, довели до скотского состояния и превратили к середине 19 века в классических рабов.

То же самое продолжается и по сей день, ничтожные симоняны-калантаряны собирают на себя негатив, пока их русские начальники в Монако просаживают в рулетку украденные у русских деньги.

Русская элита как осуществляла рабовладение через прослойку инородцев, так и сейчас осуществляет глобальное обворовывание русских через ту же прослойку. Только "англичане-немцы-французы" заменены на "армян-азербайджанцев".
Смысл многонационалии в том, чтобы слой приказчиков был сборной солянкой, сейчас на эту роль идеально подходят кавказцы - в первую очередь армяне и азербайджанцы, эти не смогут договориться между собой никогда. Армяне донесут на азеров, а азеры на армян. Так же 200-100 лет назад можно было не беспокоиться, что француз снюхается с немцем или англичанином. Поэтому Кавказ как кузница управляющих кадров идеален.

эРэФия, Российская Империя

Previous post Next post
Up