Почему я феминист

Jul 27, 2020 23:46

image Click to view



Довольно очевидно, что любой нормальный здравомыслящий мужчина является феминистом. По ряду очевидных причин. Взять хотя бы то, что в современном мире, где много работающих (по нужде или по желанию) женщин, любой мужчина хочет быть спокоен, что на работе его жену начальник не хлопает по заднице, и вообще никто не хлопает. Например в прошлом номере нашего журнала мы узнали, что русская женщина ан масс считает нормальным спать с двумя мужчинами, если один не очень оправдывает её ожидания. Феминизм такое поведение оценивает низко, ведь такая женщина не мыслит себя самостоятельным человеком, и нельзя не согласиться.

Всплыло много историй про харасмент итп. Думаю, все читали. В большинстве историй проблема в том, что неэмансипированные женщины хотели торговать пушистым местом, держа его как морковку перед носом начальничка, и вместо внятного НЕТ мямлили "не знаю", чем провоцировали мужчин на всё более серьёзные формы выражения чувств, подводя их под харасмент, в котором мужчины конечно не виноваты, ведь НЕТ они слышали первый раз уже считай в кровати. Из всех историй я встретил только одну - Ольга Бешлей, нормальная эмансипированная женщина, которая знает волшебное слово НЕТ. В общем, если разобраться, феминизм кругом прав. "Проблема" в том, что многие просто не понимают, что такое феминизм. Многие и не поймут, поздно уже.

image Click to view



Показательно, что сетевое руссо националисто как всегда решило поесть дерьма, и завело свою обычную шарманку, пытаясь смеяться на фемповесткой. Почему? Зачем? Сказать хотя бы, что фемповестка покрошила заукраинский либеральный обком, уже за одно это надо было всем "правым" вешать на аватарки metoo. В общем, посмотри что делают русские правые и сделай наоборот. С точки зрения нацвопроса феминизм русским выгоден, это серьёзный удар по культур-мультур горно-россиян, супер-выгодная повестка. Но правые уныло бубнят что-то про домострой и готовы умереть за право Слуцкого зажимать журналисток.

С точки зрения социальной - то же самое, недоплата за труд женщинам скрывает безработицу, создаёт работающую бедность итп, всё русским в руку, но нет, не интересно, будем смеяться над тем, что "женщины прочли методичку и узнали, что их изнасиловали". Да, именно так. Прочла и узнала, и поняла, что это с ней было, и почему ей было плохо.

В чём же дело, почему русский мишка обять обожрался ботвы? Думаю, дело в том, что правые патриоты-консервы-нацианалисты в России не антифеминисты, а мизогины. Они ненавидят женщин, для них женщина = шлюха, им нравится чтобы в платочке, чтобы её не видеть, зато они любят "иерархию", подчиняться мужчинам, поклоняться мужчинам, петь осанны верховному альфа-самцу, кому сралин, кому гольдштейн, кому путин. Главное чтобы без этих ваших баб.

image Click to view


Вся русская музыка не стоит и мизинца на руке этого канадца. (с)
Previous post Next post
Up