Про то, как Арсений Яценюк сделал фундаментальное открытие

Jan 09, 2015 23:11

....и пусть мне какая-нибудь сволочь скажет, что это мы напали на Украину и во всём виновата Россия. И пусть мне кто-нибудь скажет, что Запад не имеет отношения ко всему, что происходит в мировой политике касательно России. Не буду сейчас трогать Запад. Возьму во внимание лишь ложь Украины, которая, как оказалось, не имеет границ.

Вспомнил сразу "приятную" женщину, парикмахершу, с который мы беседовали, пока она удаляла волосы с моей головы. Реально спросил её мнение по поводу того, что происходит (происходило) на Украине. Накануне как раз был нанесён авиаудар по Луганской областной администрации. Она сама уроженка центральной части Украины, где у неё осталось много родственников, поэтому видение ситуации у неё было исключительно своё. Мы разговаривали, но аккуратно. Всё-таки не в моих интересах была излишняя откровенность и резкая аргументация в данном вопросе. У неё всё-таки в руках были ножницы, а ходить в шапке было ещё слишком рано. Она сказала, что наши СМИ врут. Мол на Украине всё честнее показывают. Не стал ей перечить. Постригла всё равно плохо. Сука.

А сегодня я прямо-таки прозрел, когда Арсений Яценюк, один из тех, кого называют "украинские власти", высказал своё мнение в отношении того, кто же всё-таки и на кого напал в далёком 1941-м. Оказалось, что все учебники истории врут. И то, что Германия напала на СССР в 4 часа утра по московскому времени, ничто иное, как самая настоящая ложь. Как сказал вышеупомянутый гений в ходе визита в Берлин, "мы все очень хорошо помним советское вторжение в Украину и в Германию". мы все очень хорошо помним советское вторжение в Украину и в Германию... Сеня, конечно помним! Весь мир помнит!

Извините меня! Если украинские власти позволяют себе высказываться подобным образом на весь мир, то что вообще истина из того, что они говорят?

image Click to view


арсений яценюк, пропаганда, берлин, вов, война, рассуждения, война на украине, ложь украины, политика украины, ссср, наболело, новости украины, вторжение, россия и украина, украинские власти, ложь, германия

Previous post Next post
Up