(no subject)

Sep 06, 2020 16:21

Продолжаю вкести наблюдение за тем, как нормальные-то страны возвращаются к истокам своей государственности.

( Collapse )
Из Оплота Свободы сообщают.

Президент США Дональд Трамп не только установил сроки до 15 сентября, в которые китайская ByteDance должна продать американскую часть бизнеса соцсети TikTok, но и считает, что определённый процент от сделки должен поступить в Минфин США, потому что страна "делает это возможным".

- Это наша заправка наш TikTok, вы чё беспределите?
- Где беспредел? Рыночек порешал, понял, нет? Давай, продавай коммерсам, которые под нами ходят...
- Вы совсем попутали, слышь.
- ...И не просто нашим коммерсам продавай, а нам сверху отстегни. За то, что мы типа сделали договорённость возможной.

Как заметил по поводу всех эти чисто пацанских тёрок ехидный товарищ Карманов:

Как быстро, однако, при всполохах реального бюджетного кризиса всё валится в экономические отношения средневековья, со всей этой милой церковной десятиной и податью с каждого двора.

Свободный рыночек - это когда не пояснил за жизнь и уже должен, так-то.

Весьма интересно заслушать по этому поводу наших доморощенных фанатов Верховенства Права в Нормальных-то Странах. Пусть пояснят нам, ватникам, как оное верховенство сочетается с описанным выше подходом к отжиму чужого бизнеса.

Да, и кстати, не надо думать, что поведение чешуйчатой элитки Оплота Свободы остаётся незамеченным носителями местной расово верной культурки. Уличные ниггеры вряд ли могут объяснить это умными словами, каковые в ходу у белых, но вот седалищными нервами, на сильную развитость коих как бы намекают нам фото тамошних негробаб, street niggaz наверняка чувствуют, что пришло время жить по понятиям.

И вот, например, один из результатов внедрения этих ощущений в повседневную эльфийскую жизнь.

Отделение ФБР в Чикаго сообщает, что они получили информацию о том, что многочисленные уличные банды Чикаго договорились о том, что они будут стрелять в полицейских, если офицеры будут наводить оружие на кого-то из них при задержании.

В отчёте ФБР от 26 августа 2020 года говорится, что "члены банд и других группировок занимаются тем, что снимают полицейских при исполнении своих служебных обязанностей. Цель - запечатлеть на плёнку офицера, направившего своё оружие на кого-то из людей и затем выстрелить в этого офицера, тем самым привлечь внимание национальных СМИ".

В отчёте говорится, что среди "подписантов" этого "договора" есть такие, получившие известность в Чикаго за последние пять десятилетий, банды как Latin Kings, Vice Lords, El Rukns, Black P Stones.

"За этот неполный год 51 офицер был ранен или убит, что в четыре раза больше, чем за любой предыдущий год в истории Чикаго. Так что я думаю, что эта очень серьёзная опасность, преступники пытаются причинить вред полицейским", - сказал Дэвид Браун, руководитель полиции Чикаго.

Если Белый дом кладёт на законы, то уж чотким чорным пацанам сам Тупак Шакур велел, йоу.
Previous post Next post
Up