Об утечке документа DARPA

Nov 06, 2021 07:00



Кто не в курсе: DARPA - это официальное американское правительственное агенство, занимающееся разработкой оружия массового поражения, ОМП. Причём это оружие разрабатывается во всех без исключения сферах науки, техники и промышленности: военное оружие с использованием передовых технологий, как например, роботы-убийцы, дроны-убийцы и т.п., ( Read more... )

Америка, общество, Байден, оружие, ОМП, технологии, биология, вакцина, США, darpa, Китай, город

Leave a comment

Comments 4

samrustor November 6 2021, 07:24:45 UTC
рептилоиды лютуют...

Reply


anonymous November 6 2021, 09:39:01 UTC
у американцев - китайцы заразу распространяют. а у нас кто? А кому нибудь интересно, что клиника этой гадости неотличима от отравления рицином?

Reply


+ !!!!!!!!! anonymous November 6 2021, 09:48:17 UTC
Александр Алексеевич Редько Академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор. Классный мужик!!! Это видео один раз удаляли

https://www.youtube.com/watch?v=vMiYaVxvR4k

Спутник V = Спутник 5 - это пятая вакцина, которую у Гинцбурга пытались сделать, не сделали ни одного. Есть три медицинских центра в стране, которые профессионально создавали вакцины, и они не получили контракт. Еврейская мафия почувствовала, что наступил решающий момент и нагло дерзко заявила о своей вакцине. Успех нужно наращивать - продавили и госпремию. А это уже и броневая зашита от критики. Только такие смельчаки способны.

Reply


wolfmess November 6 2021, 12:00:19 UTC

Leave a comment

Up