Опасные тесты

Oct 25, 2021 18:41

Казалось бы, ну что такого страшного или опасного в проведении неинвазийного теста на заболевание у детей?

Однако опасность есть, причём самая что ни на есть реальная. Об этом, в частности, и рассказывает эпидемиолог И.А. Гундаров. Жаль лишь, что он не упомянул ещё об одном моменте, связанном с тестированием на ковид.

А заключается этот неупомянутый момент в следующем: Пару месяцев назад промелькнуло сообщение о том, что парочка Гейтс-Сорос (оцените финансовые, ресурсные и вообще глобальные управленческие возможности такого тандема!) приобрела некую британскую фирму, выпускающую... тесты на ковид!

Дальнейшее понять несложно: каждый из тандема ратует за сокращение населения на планете. А тесты же теперь навязываются, за очень малым исключением, во всех странах. Поэтому у мизантропов всех мастей появилась великолепная возможность для введения стерилизующих агентов в организмы ДЕТЕЙ, ведь далеко не во всех странах сегодня этих детей насильственно прививают. Пока, по крайней мере.

Возвращаясь к интервью, отметим также крайне интересное и важное наблюдение Гундарова по факту одновременного заболевания десятков сотрудников президента Путина.

***

медицина, школа, стерилизация, Путин, Сорос, дети, Москва, власть, Гундаров, ковид-covid

Previous post Next post
Up