Сталин, Берия, НКВД: всё о расстреле польских офицеров в 1941 г. Факты

Oct 20, 2021 22:04

Из аннотации.

Дело КАТЫНИ - жуткая ложь! И такая же ложь есть абсолютно во всём, что Вы слышали от врагов народа за последние 30 лет, и даже со времён троцкиста Хрущёва, - на Сталина и СССР 30-50-х! А 18 июня 2012 г. даже Европейский суд признал документы по Катыни подделкой, хотя это было очевидным уже в 1943 году.

Перед Вами самая полная и доказательная информация, какую Вы могли видеть и слышать и не только о Катыни - видео гораздо глубже и масштабнее, здесь и о пактах 34-39 гг, и о советско - польской войне и о начале 2 мировой войны!

Историю этого дела, этой подлой немецкой провокации, которую потом подхватили и развили враги и предатели внутри страны, я Вам сейчас подробно, пошагово и аргументированно поясню, причём так, что бы Вы никогда более не возвращались к этому вопросу по причине полного его закрытия для себя из-за знания и понимания сути этих событий, более того, теперь Вы также сможете помочь тем, у кого «в голове каша», или кто убеждён, что ложь о расстреле польских офицеров сотрудниками НКВД - это, якобы, правда, и кто верит до сих пор тем, кто люто ненавидит Россию, СССР, тем более, под личиной правдолюба и борца за справедливость.

Пора им заткнуть глотки окончательно и не только в деле Катыни!

image Click to view



***

СССР, Катынь, фашизм, история, провокация, Германия, ложь, Польша, Сталин, Берия, советский, либералы

Previous post Next post
Up