Шут его знает - может это действительно работает?!

Oct 09, 2021 21:15


Во всяком случае при поиске картинок с описанной ниже травой Peganum Harmala тут же открывается куча предложений её купить.
*

Чудеса в чугунке
Мои коллеги и я, на основании записей катарского епископа-графа де Марти, отца Бертрана, моего далекого предка , открыли рецепт универсального лекарства, которое в совокупности с нашими методиками геном-модуляции в состоянии вылечить практически любое заболевание в том числе и ковид-19 в любой его форме протекания .



Лекарство должно содержать следующие вещества:

- гармалин, который обеспечивает спазмолитическое действия на гладкие мышцы организма (кроме мышц матки), успокаивает ритм сердца.

- гармин, антидепресант.

- гидрохлорид гармина, воздействующий на возбудителей туберкулеза; он же хорош при лечении дрожательного паралича и болезни Паркинсона.

- пеганин (вазицин), нужный при лечении астмы.

- дезоксипеганин гидрохлорид - слабительное, невралгия, миопатия и заболевания нервной системы.

- пенагидин - антимикробное и сильно активное вещество против стафилококов.

Фармакологические компании, которые заинтересуются способом изготовления данного лекарства, процентным содержанием в нем указанных веществ, допустимым приемом их в течении суток, могут обратиться к моим помощникам в интернете, которые передадут их обращения в нашу лабораторию.

Что касается моих читателей, то мы расскажем древний рецепт, который применяется по сей день на востоке и напрочь забыт в мире.

Эту траву называют исирик, испанд, адраспан, хармал, хазор-испанд, гармала, могильник, рута, белобок, ведьмино зелье и мн. др.

Классификация - Peganum Harmalae.




Как простому человеку получить универсальное лекарство из руты?

Куст могильника весной закрывают старым, побитым с трещинами и дырками, казаном, чтобы поступал воздух. Могильник растет и в течение нескольких недель из его выделений на стенках казана образуется слой липкого смолообразного вещества, которое соскабливают ножом.

Это вещество - эффективное лекарство, которое лечит от многих болезней, а с нашими модулями практически от всех недугов. Это вещество поддерживало угасающие силы защитников Монсегюра во время девятимесячной осады замка папистскими войсками графа де Монфора.

Могильник обладает огромной жизненной силой, он растет на таких местах, где другое растение существовать не может, и вот эта огромная жизненная сила растения осаждается на стенках казана в видн смолообразного вещества.

Болезни происходят от слабости, потери жизненных сил, а это вещество может вдохнуть в человека новые силы. Это чудесная субстанция и способ ее получения, придуманы средневековыми алхимиками, к которым относился мой предок - катарский епископ-граф де Марти. В его времена церковь занималась познанием мира и не была поповским мракобесием с целью наживы

Для получения такой субстанции требуется живой куст, солнце, воздух и чугун. Обращаю внимание на последнее слово - именно чугун, не керамика, не медь или алюминий, а именно чугун - железо насыщенное углеродом, при его содержании не менее 2,14 % (точка предельной растворимости углерода в аустените на диаграмме состояний) в виде цементита и графита. Вот почему отец Бертран указывает именно чугунок для русской печи - там все идеально совпадает с незапамятных времен, поскольку выплавка этого типа чугуна делалась кустарным способом.

Сегодня, напрочь забыт такой вид ингаляции, как воскурение. И очень зря позабыт.

Среди наших пациентов, есть люди, которые являются владельцами индивидуальных модулей. Так вот, если применить с нашим лечением и воскурение руты, но результаты потрясающие. Я рекомендую этой категории пациентов обратиться к нашему врачу геном-модуляции и она расскажет, как все правильно сделать, чтобы и так уже имеющийся процесс оздоровления многократно усилить. Вы поверили нам, когда заказали индивидуальные модули (ИМ), результат действия которых радует и вас и нас, поверьте нам и с рутой. Сочетание ее возможностей с наукой поистине чудесно.

Это совершенно не значит, что просмотр/прослушивание стандартных модулей и ингаляция воскурением не принесет пользы. Процесс оздоровления там будет идти, но значительно медленнее, чем при ИМ. А при многих болезнях - это бег на месте или поддержание вашего состояния в более-менее приемлемом режиме. Советуйтесь с нашим врачом и принимайте решение - вы хозяева своего здоровья, мы же те, кто может прийти к вам на помощь. Причем, просим учесть, что это не обязательство государевых слуг, а наша добрая воля Добрых Людей по отношению к другим добрым людям.

Как делать воскурение? Пучок сушеной травы возжигается, а затем задувается, что бы получилось тление. Вот этим дымом и поднятым им ароматическими смолами окуривается больной человек и помещения дома. Вы просто должны давать приток воздуха на тление, а потому ходить по комнате или махать тлеющей травой рядом с больным, который слушает наши модули в наушниках или без.

Сегодня в Средней Азии еще можно встретить на базарах пожилых женщин с маленькими дымящимися плошками, которые окуривают товар и людей, шепча некие слова-заговоры. У нас не заговоры, а модули и дополнения к ним. Эффект невероятный и у нас, и у бабушек, только в нашем случае возможности необозримо шире.

Однако, хотим напомнить, могильник - кустарник ядовитый и переизбыток его приводит к открытию третьего глаза (введение в транс), что совершенно не нужно людям для этого не подготовленным. Поэтому спросите у врача, какова ваша норма дневного окуривания. Если она знает ваши диагнозы, то проблем нет никаких.


У нее же можно получить и рецепты на иные возможности:

- Ванны из этого растения принимают при ревматизме и кожных заболеваниях;

- семена используются как желчегонное средство;

- специальный отвар из семян помогает при астме и одышке;

- чай из листьев растения лечит болезни почек, неврастению, укрепляет десны (пародонтоз);

- профилактика воздушно-капельной инфекции, гриппа, простудных заболеваний, а также против домашних насекомых.

- растение используется в качестве противоглистного, противорвотного и снотворного средства.

Дымом этого растения предки окуривали новорожденного ребенка.

Сегодня мы уже добавили в модули и возможности этого растения. В сочетании с ними реакции организма на воскурение сухой руты только положительные.

Комиссар Катар

***

Источник.

НАВЕРХ.

Восток, здоровье, природа, Катар

Previous post Next post
Up