Зачем был создан Интернет и как он играет за противника. А. Отырба, П. Полуян

Jul 23, 2021 18:06

Поразительная ограниченность размышлений ведущего - кандидата философских наук. Который после многословной преамбулы определил финансы как главнейшую составляющую гибридной войны ( Read more... )

СССР, война, информационная, гибридная, финансовый, Россия, США, Интернет

Leave a comment

anonymous July 23 2021, 17:55:06 UTC
А если на эту историю так посмотреть: пеленают санитары буйного мужичка. Доктор шприц готовит. У мужичка очередной рецидив и все уже привыкли - обыденность. А мужичок тот, что кричит? "Я - это поле боя добра и зла, вы, гады, на стороне зла, против меня интернет изобрели, моей смерти все хотят, а вас всех я с собой на тот свет утащу, да, только, сам в рай попаду, а вы в ад! Вы оружие-то моё видели? Вон, в заднем кармане документация, да оно не имеет аналогов, между прочим." Скоро доктор наполнит шприц и начнётся у мужичка лечение, небыстрое и неприятное.
Эта карательная психиатрия на Западе ни к чёрту. Беспомощная она какая-то, слишком гуманная. Прошлый раз не успели и вот, что случилось:
"На заседании Совета Безопасности ООН в среду, 29 июля 2015 г., Россия, воспользовавшись правом вето, блокировала резолюцию о создании под эгидой ООН международного трибунала для расследования крушения малайзийского "Боинга" в Донецкой области."
"Пять стран призывают Совбез ООН создать трибунал по катастрофе "Боинга". Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что учреждение такого трибунала стало бы преждевременным и контрпродуктивным."

Reply


Leave a comment

Up