Поддержим тех, кто готов отстаивать свою честь и свободу! Распространяем обращение девушки

Jul 19, 2021 16:17


Те, кто готов пожертвовать насущной свободой
ради кратковременной безопасности,
не достойны ни свободы, ни безопасности.

(Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.)

Бенджамин Франклин

К бортпроводнице Аэрофлота, которая заявила об отказе от обязательной вакцинации, пришла полиция Несколько дней назад сотрудница Аэрофлота Эльвира Шакирова записала видеообращение, в котором выразила протест против принудительной вакцинации.

Она подкрепила свои доводы 21 статьей Конституции, Нюрнбергским кодексом, а также заявлениями Путина и Матвиенко о том, что вакцинация - дело сугубо добровольное.

Ее поддержали более 400 коллег- пилотов, бортпроводников и работников наземных служб. Эльвира заявила, что призыв сделать прививку никакими официальными документами руководство не сопроводило.

Девушка сокрушается, что сотрудников фактически лишают средств к существованию и права самим принимать решения, касающихся своего здоровья.

Вчера Шакирова записала видео, в котором сообщила, что по адресу временной регистрации незнакомые люди пытались найти девушку, "которая выпустила ролик". Эльвира позже рассказала, что незнакомцы были из полиции Шереметьево. "Если я пропаду, то знайте, меня искали", - написала она.

***

человек, свобода, честь, вакцина

Previous post Next post
Up