Три смертельных удара по СССР

Jul 16, 2021 05:02



В СССР подавляющая часть населения работала в сфере производства 41, а в дальнейшем 40 часов в неделю и имела два выходных дня: субботу и воскресенье . Жили хорошо, прекрасно жили. В каждом городе был парк, при входе в парк в выходные дни играл духовой оркестр.


Read more... )

Запад, Европа, русский, Ельцин, либералы, США, Отечество, СССР, Восток, Хрущев, Кавказ, статистика, будущее, Украина, империя, СМИ, советский, нация, Горбачёв

Leave a comment

pavel_ladikov July 16 2021, 06:32:58 UTC
Спасибо, Сережа!
Давненько я не читал таких красивых сказок о той жизни, которую я прожил!
Вам нужно обязательно написать книгу, жанр утопий очень востребован новым поколением лошков.
=====
>"80% коммунальных услуг оплачивало государство, все справки выдавались бесплатно, жильё предоставлялось бесплатно (только за три пятилетки в период с 1966 по 1980 годы в эпоху Брежнева новое жильё получили 161 млн. человек), все виды обучения были бесплатными.
Медицинское облуживание, включая самые дорогостоящие операции, было бесплатное, почти бесплатными были путёвки в санатории и дома отдыха."
---
Когда Вы станете взрослым, Сережа, Вы познакомитесь с новым для себя словом "экономика".
Это слово означает, что блага не берутся изниоткуда, их нужно создавать.
Если ты кушаешь больше, чем производишь, тратишь больше чем зарабатываешь, покупаешь больше чем продаешь - то это не может существовать долго. СССР - это и есть доказательство данной аксиомы.

=====
>"Мы выиграли войну, прежде всего потому, что представляли собой не малую сегодняшнюю Россию, а огромный СССР"
---
Когда Вы станете взрослым, Сережа, возможно найдется человек, который Вам объяснит, что войны не выигрывают и не проигрывают.
Война - это не игра. В ней нет девяти жизней и в ней нельзя "сохраниться".
В войне можно победить - или потерпеть поражение.
Более того - даже подписание акта о капитуляции, как показывает история - не всегда означает чью-то победу и чье-то поражение.
СССР победил в 1945. А в 1991 потерял территории намного больше тех, которые захватывал Гитлер. И это были последствия все той же войны, уничтожившей лучший генофонд нашего государства.
Выжили не лучшие образчики генофонда, которые оказались неспособны управлять экономикой и удержать государство на плаву. И это и твои предки тоже, Сережа.

Reply

e_zhong July 16 2021, 07:07:20 UTC
Прогиб засчитан. Можешь идти дальше умничать про экономику и писать диферамбы либерастии и капитализму. Но если у тебя когда-нибудь голова включится (что вряд ли), то поищи информацию про экономику СССР, особенно до хрущестрофы, начиная с которой стали появляться такие долбоклю, как ты, рьяно надрачивающие на запад.

Reply

pavel_ladikov July 16 2021, 07:12:23 UTC
откуда вы беретесь, малолетние дебилы?
Ах да, жертва геноцида...

Reply

ext_2494873 July 16 2021, 08:21:41 UTC
Малолетние в ЖЖ ?
вЫ наверно про себя?

Reply

pavel_ladikov July 16 2021, 09:50:09 UTC
Им всё таки удалось вывести гомосоветикуса и с ними вы и пытаетесь дисскутировать. Они живут в параллельной вымышленной вселенной и выдают нам свои фантастические переживания за нашу, явленную нам реальность. Гомосоветикус туп, глух и слеп, его сознание и ум никак не связаны с реальностью. Что он может рассказать окружающим, кроме своего бреда?
Вы всё верно оцениваете, это жертвы геноцида. Есть толь текущая секунда и в ней нет никакого СССР и никаких следов его существования, кроме материальных доказательств и людей, но самого монстра тут нет! Это значит лишь то, что эволюция не потерпела этого уродства и отдала его на пожирание хищникам, охотникам, падальщикам и червям. В лесу нечего делать слабому хромом существу, если оно больно или ослабло, оно должно пойти на прокорм всей экосистеме. Вас 140 миллионов, в мире где-то 7 миллиардов, это два процента, это статпогрешность, особью больше, особью меньше.
Почему я так категоричен? Есть простой ответ. Я уверен, что ложь приводит к вымиранию целых народов и исчезновению цивилизаций. Обман - искажение информации, информация первична, уродства накапливаются и организм останавливается. А так как он окружён другими организмами, его быстро разбирают на запчасти. И надеюсь через несколько лет получить подтверждение моей гипотезе.
Сама статья основана на умолчаниях, передёргиваниях, различимых и не очень манипуляциях и прочих видов осознанной рукотворной лжи. Люди, умеющие различать тут же выступили против. Зомбаки устроили бурные и продолжительные овации автору.
Теперь к основам будущего. Я считаю, что в фундаменте вашего предстоящего исчезновения лежит массовое беспрецендентное предательство самих себя, своего рода, своего вида. Вселенная ужастнулась, понаблюдала немного и уже нажала кнопку делит. Я упоминал несколько раз цифры организованного самими же над собой геноцида самих себя, они невероятны, они не имеют аналогов и прецендентов. Такие истории навсегда калечат репродуктивный потенциал следующих поколений. И этим преступлениям не дано и не будет дано объективной оценки. Значит, по мнению населения, они правомерны и не важны, не критичны, не существенны и не представляют угрозы в будущем. А это, по моей теории, не так. Значит такие же истории будут иметь место в недалёком будущем, то есть будут повторяться снова и снова, а оно, это будущее, уже наступило. Именно поэтому кричит, заламывая руки, господин Девятов, он спрашивает, где образ будущего, где, (как кот, обнаруживший, что куда-то делись его тестикулы) а он у него перед глазами, образ будущего прямо перед ним, но он настолько чудовищен и невероятен, что мозг просто отказывается его видеть.
Вот о чем я пытаюсь всем вам рассказать, о покаянии и искуплении. А меня никто не слышит. Значит грядёт следующий этап массового вымирания. Вид не подтвердил своего права на размножение, развитие и пассионарность.

Reply

ext_2494873 July 16 2021, 08:20:32 UTC
Выживают всегда Лучшие!
Так было и так будет.
Ненадо про Экономику СССР, похоже вы плохо представляете или вообще не понимаете о чём коментируете...
в 91 территории потеряли? и куда же они делись?
Все в глубокой опе, это они(территории) лишились покровительства и многое от этого потеряли...
А мы выжили и очень хорошо живём и развиваемся....

Reply

pavel_ladikov July 16 2021, 09:02:16 UTC
>"Ненадо про Экономику СССР, похоже вы плохо представляете или вообще не понимаете о чём коментируете..."
---
Ребенок, ты бы спросил, что я понимаю, я бы тебе рассказал.



Выживают всегда трусливые ублюдки, которые прячутся в кустах и убивают своих соратников - чтобы они не смогли выдать их предательство.
Выживают всегда самые ленивые и безрукие, потому что им не поручат самую тяжелую и самую ответственную работу.
Выживают всегда самые тупые - потому что их не принимают за соперников и не обращают на них внимания.

Если бы было иначе - СССР сегодня бы процветал. А остатки СССР не развороввывались этими "достойными" выжившими. Или ты считаешь что либероидов к нам из америки прислали? Нет, ребенок, это все потомки выживших.
Точка.

Reply

pavel_ladikov July 16 2021, 10:50:17 UTC
Смишное человеческое существо. Оно считает, что если оно поставило точку, то всё закончилось. Что за детский сад, повторюсь я, вслез за участниками обсуждения. Точка, это абстрактный символ и природа его не понимает. Она не различает точек и очень важных дипломов между собой, для неё это всё одно. А мы же не хотим противопоставить себя природе, ведь так?
"Выживают всегда самые тупые - потому что их не принимают за соперников и не обращают на них внимания." - вы, кто это написал, вы хоть понимаете, что вы идиот? Знаю, не понимаете. Ау, выжившие, кто ещё не понимает, почему автор этих строк идиот?

Reply

ext_2494873 July 16 2021, 11:39:22 UTC
павлу лакикофф(меня забанил)
У меня по "Научному Коммунизму" отлично.
Троечник ты, ничего ты уже в то время не понимал, сейчас тем более.
Такие как ты, и помогали развалу Союза, малограмотные с большими амбициями...
Попытка "просто" ответить на сложные вопросы, это признаки подросткового Инфантилизма.
"хорошо" по Научному коммунизму- это приговор.

Reply

katmoor July 16 2021, 15:49:39 UTC
Выживают всегда трусливые ублюдки, которые прячутся в кустах и убивают своих соратников ..

воистину так!

В то время когда лучшие сыны России отражали на фронте германскую агрессию , большевики сидели в тылу и устраивали стачки на военных заводах.

Reply

radvan1965 July 17 2021, 13:08:25 UTC
К власти в стране прозападные маргиналы привели обиженных при СССР злых гениев,уголовников, двоечников , троечников и их потомкиов.

Reply

pavel_ladikov July 18 2021, 11:36:52 UTC
>К власти в стране прозападные маргиналы привели обиженных
------
совершенно верно - в 1917 году.

Reply

radvan1965 July 18 2021, 12:47:10 UTC
В 1991 ...в 1917 двоечников не было....их изгоняли их школ,а в поздесоветски й период с ними цацкались....

Reply

pavel_ladikov July 18 2021, 15:06:33 UTC
потому и не было - что двоечники стали учителями

Reply


Leave a comment

Up