Три смертельных удара по СССР

Jul 16, 2021 05:02



В СССР подавляющая часть населения работала в сфере производства 41, а в дальнейшем 40 часов в неделю и имела два выходных дня: субботу и воскресенье . Жили хорошо, прекрасно жили. В каждом городе был парк, при входе в парк в выходные дни играл духовой оркестр.


Read more... )

Запад, Европа, русский, Ельцин, либералы, США, Отечество, СССР, Восток, Хрущев, Кавказ, статистика, будущее, Украина, империя, СМИ, советский, нация, Горбачёв

Leave a comment

evgeny_shnurovs July 16 2021, 03:59:47 UTC
Репрессии против ковид-диссидентов как принудительная рационализация России

А. Малахов:
https://www.youtube.com/watch?v=f-CYjHp_Wns

1. Этот член кургиняновской секты "Суть времени" выступает в защиту забаненного на Ютубе Кургиняна, который ковид-диссидентствует с помощью шулерства, о чём я уже писал:
https://evolution-march.livejournal.com/2065008.html
Данный кургиняновец призывает объединиться против запрета на дискуссии - мол, неважно, согласен ли кто-то с позицией Кургиняна по вакцинам или нет, ведь главное - это свобода слова. Он делает вид, что речь о какой-то абстрактно-философской теме, а не о том, что от ковида гибнет множество людей. И что это вообще грозит массовым мором. Эпидемию нужно срочно останавливать, а не разводить демагогию о правах-свободах.

2. Да и что такое свобода слова для ковид-диссидентов? Это свобода брехни - они врут напропалую, игнорируя любые доводы (например, врут о "незаконности" обязательной вакцинации):
https://evolution-march.livejournal.com/2061677.html
Они постоянно вбрасывают самые нелепые фейки - начиная от "жидкой вакцинации" и кончая "массовой гибелью от прививок". А когда их ловят на этом - просто тупо игнорируют и продолжают врать дальше.

3. "Дискуссия (от лат. discussio - рассмотрение, исследование) есть частный вид спора, который предполагает корректное его ведение и главной целью видит нахождение компромисса между сторонами".
То есть, споры с ковид-диссидентами дискуссиями не являются - никакой корректности (правдивости) и компромиссности с их стороны там нет и в помине. Нелепо спорить с теми, кто находятся в состоянии истерики, пусть иногда и маскируют это наукообразностью - как тот же Кургинян, или, например, Гундаров, которого я также поймал на вранье:
https://evolution-march.livejournal.com/2066261.html

4. Россия - страна иррациональная, что, помимо прочего, доказывается тремя смутами за последние сто лет:
https://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Провал вакцинации - это ещё одно проявление русской дури:
https://evolution-march.livejournal.com/2065225.html
Причина мракобесного отношения населения к вакцинации - не только в традиционной ("фоновой") русской иррациональности по отношению непосредственно к ковиду, но и в истерике ковид-диссидентов. Массы, слушая "дискуссии" между ковид-диссидентами и ковид-адекватами, зачастую не внимают разумным доводам последних и воспринимают только истерику первых. Ведь истерика и хайп гораздо убедительнее для иррационального человека, нежели "скучная" аргументация.

5. Вольно или невольно ковид-диссиденты толкают страну к Ковид-Майдану:
https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html
В том числе и охранители - например, не только Кургинян, но и Стариков:
https://evolution-march.livejournal.com/2062582.html
А это уже риск смуты - ведь ковид-протестами дополняются протесты социально-экономические, политические и прочие. И всё это - при наличии антипутинского заговора элит, который только ждёт момента, чтобы войти в открытую фазу:
https://evolution-march.livejournal.com/1931489.html
Да, репрессии могут вызвать протесты, но это меньшее зло:
а) Безнаказанность ковид-диссидентов приближает Ковид-Майдан гораздо быстрее.
б) Провал антиковидных мер может привести к массовому мору.

6. Вывод:
а) Репрессии против либеральных и патриотических радикалов оправданы - спорить с ними бесполезно, поскольку их цель - это смута (на примере Гиркина-антиСтрелкова, прямо называющего смуту единственным шансом России):
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
б) Точно так же нужно поступать и с ковид-диссидентскими майдаунами - а на их вопли о свободе слова приводить ст. 55 конституции, где сказано о возможности ограничения прав и свобод, если того требуют интересы общества и государства.
На примере лживой концепции "Стратегия-31":
https://evolution-march.livejournal.com/206083.html
в) А если и придётся при этом нарушить закон (на войне, как на войне) - то я предлагаю ввести рационализацию беззакония (закон как гибридно-военное дышло):

Окончание:
https://evolution-march.livejournal.com/2071100.html

Reply


Leave a comment

Up