Leave a comment

Comments 6

anonymous July 13 2021, 05:47:41 UTC
Всё вокруг нагло врёт. Ложь - это первичная ткань человеческого существа. А если развивать данную тему, то есть масса вопросов по истории этой страны. Вопросы и версии - первый признак фальсификации и искажения. Например, откуда взялись Ольденбурги и почему им удалось захватить такой жирный кусок суши и удерживать его 300 лет? Куда девались сотни городов с древних карт? Почему так сильно изменились одни топонимы, переехали, искажены, перекочевали за сотни километров, возникли за долго до основания, а другие остаются на своих местах тысячи лет? Появился свежий фильм Марка Солонина про западые области некой страны. Очень неприглядная картины вырисовывается. Самая "миролюбивая нация" и "нам чужого не надо, но и своего не отдадим", оказалась совсем не той, за кого себя выдавала. Жестокая экспансия московского царства, а потом и питерского, не уступает по своей жестокости любой колониальной войне англосаксов или европейцев. Опасно копать так глубоко, может выясниться, что вы все тут пришлые и временщики, но это и так понятно. Так, что ( ... )

Reply

zloy55 July 13 2021, 12:59:11 UTC

Поменьше надо смотреть фильмы безответственный трепачей,это в лучшем случае , а правильнее проплаченных гнид .
Профессор Клесов давно доказал , что русские здесь живут 4,5 тыс. лет , данные эти подтверждены множество раз во множестве мест из множества захоронений.Это наука и эти выводы подтверждаются математически , твой Марк и ты можете идти лесом да и степью тоже , тебе ,хохлу , по степи сподручнее.

Reply

anonymous July 13 2021, 15:31:00 UTC
Это не смешно. Такое мышление, как у вас, примитивно и, наверное, подсмотрено вашими педагогоами у амеб. Какие русские? Сколько лет этому самоназванию и сколько человек были готовы так называться? Клесов говорит про ДНК, но вам почему то кажется, что Клесов лично вам сказал, что на каждой детали ДНК написано "русский", "хохол", "рагуль", "черногорец", "словак" , "чудь", "мерь", "крымчанин", "кубаноид" и это хорошо видно в мелкоскоп. Нет, это не так. Детали с одинаковой маркировкой прослеживается у многих, но их первыми носителями было всего несколько человек. Итак, экспансия московского царства, коварная и жестокая, на запад и восток, с войнами и подавлениями восстаний как связана с работами Клесова? Он лично вам сказал, что он против просветительской деятельности Солонина? Пусть будет мужиком и всем теперь скажет.

Reply


zloy55 July 13 2021, 13:03:03 UTC

А искусственный гранит и литьё в скользящей опалубке почему не рассматривается? Почему только мех. обработка?
Да техника , способная ставить такие колонны сейчас есть , причем не редкость

Reply


zloy55 July 13 2021, 17:57:24 UTC

Дятел, не надо от моего имени чушь пороть.По Клесову нет разницы между украинцами русскими и белорусами,одинаковые у них метки и им 4,5 тыс лет .Вот именно этой этнической группе .А уж линия разделения проходит в вашей башке .А про экспансию коварную и жестокую Марк пусть на примере Израиля пописывает , благо даже масса фотографий осталась, к примеру , резни в Сабре и Шатиле.Не лучшель не себя , кума, оборотиться?Пусть Солонин в жопу себе засунет свою просветительскую деятельность , Уж больно специфическая она.Таких просветителей за амерские гранты до Москвы раком не переставить, какой только хери не высосут из хуя своего амерского хозяина.

Reply

zloy55 July 13 2021, 18:42:57 UTC
Вата, она такая, мерзкая и дерзкая. Любит мучать друг друга, травить, да и просто убивать от скуки. Вы с 17 по 41-й годы на 20 миллионов друг дружку подсократили, после этого не страшно с этой этнической группой на одной территории находится? Да и сейчас ваши власти стараются изо всех сил. Они, понятно, нанятые и выбранные вами единогласно, но у них странный план: чем вас меньше, тем им лучшей. Странный план, вы не находите? Но, раз вы сообща их поддерживаете и защищаете, значит, это и ваш план тоже. Ничего не смущает? Может, настораживает, что-то? Нет, ничего, знаю. А ведь неровён час, опять начнётся взаимное истребление по не очень ясным и не всем понятным причинам, от балды, как завещали скрепы. Вас-то, как правильного поставят, расстрельной командой командовать, а может, как неправильного и самого шлёпнут. Не пронесёт, нет причин, что бы пронесло.

Reply


Leave a comment

Up