С.Е. Кургинян: Или невозможное возможно - или смерть

Jul 10, 2021 20:59

Апологию с хвалебным оттенком Кургиняна Израилю и иудеям мы опустили. Поэтому предлагаемое видео начинается с тринадцатой минуты.

image Click to view



***

фашизм, Байден, марксизм, Кургинян, религия, мразь, Россия, США, постмодерн, Америка, коммунизм, стратегия, левые, философия, будущее, человек, большевик, развитие, духовный

Leave a comment

Comments 3

raketavova July 11 2021, 04:29:24 UTC
Как сказал бы О. Бендер - Конгениально! Для меня очевидно - Врандыч внебрачный сын Кисы Воробьянина. Та же кашерная Особа приближенная к императору, гигант хуцпы и плутоватой мысли, с этим не поспоришь. Что в перспективе? Всё у него в шоколаде, лет на дцать вперёд. Но хочется большего, чтоб гои ЛЮБИЛИ! Не в хипишь, от восторга кричали ура! И в воздух чепчики кидали. Где чепчики, эт тот же гешефт. Да, его папа Киса не отличался красноречием, хотя - Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом, продекламировано КРАСИВО! Шикарно, парниша! Как сказал бы О. Бендер или Людка которая знала много слов..... Но.... сынку полная противоположность, он не хочет быть на подхвате, он, величайший Эквилибрист, фокусник, факир, заклинатель хуцпы и понтов.и т.д. и т.д. с времён взятия Бастилии. Нагромождение слов, "смыслов" и прочей пурги, хочу заметить - да правильной хуцпы, для запудривания гоев, это его фирменный трюк. Шик! Блеск! Красота! В итоге - любим и почитаем властью, любой и в любые времена..... когда надо произвести, что- ( ... )

Reply

raketavova July 11 2021, 07:03:58 UTC
Хорошо.

Reply


anonymous July 11 2021, 07:15:14 UTC
Ваше общество слишком архаично и не способно создавать сложные формы государства. Примитивные формы государств не способны успешно противостоять вызовам современности. Поэтому любые успешные попытки сопротивляться невозможны и, таки да, для этого формата и способа организации нации приходит смерть.

Reply


Leave a comment

Up